Прочие дела домашние

Семьяне,Кто объяснит мне такой парадокс.?

Чем меньше я стала кушать,тем больше стал есть мой муж.Что это?закон равновесия в действии?::))
Да нет это просто совпадение :-)
У меня муж худющий и сколько я его не пытаюсь раскормить - столько поправляюсь сама :-)))
За 6 лет совместной жизни он поправился всего на пару - тройку кило, а я из 46го размера одежды перешла уже на 50-52.
Дарья Шкель
Лучший ответ
Возможность появилась.
Да пусть ест вволю, лишь бы здоров и доволен был! Я тоже стараюсь себя ограничивать (с краткосрочными победами и долгими отступлениями...) , но мужу всегда полый обед. Просто из страха быть съеденной..
Катя Ильченко
Ничго в природе не терпит пустоты ! ))))
Ирина Чикалюк
А у меня другой парадокс- пока не вышла замуж, я ела намного меньше!!!
готовьте меньше. ровно столько, сколько нужно. проверено на себе: если есть еще, положу еще, а на нет, как говорится, и суда нет! а еще посоветуйте мужу сесть на диету вместе с вами. хотя бы частично. полезно и для здоровья, и для фигуры и т. д. мужчины наши тоже хотят хорошо выглядеть, причем в любом возрасте. удачи!
Мархаба Мухамадиева Моему мужу диета не нужна.Он по жизни стройняшка.сколько бы не съел.
у меня тож самое - чем меньше я ем, тем больше муж)) )
Даша Семёнова
Готовь поменьше. Не пропадать же добру, а выбрасывать жалко!
Ольга Ганцова
Да скорей всего срабатывает именно этот закон!! ! А вы держитесь, удачи вам в похудании!!!
а у нас всё наоборот я ем он худеет
Ольга Я
Не пропадать же добру! Ты ешь меньше, ему больше еды остается :)))))
Теперь наконец муж наедаться будет! А то все себе и себе.
У голода глаза велики!!!!
а вы этому не рады?!
у меня тоже самое) я постоянно на диете, и чем меньше я кушаю, тем больше он просит ему готовить, я просто смотреть на еду не могу, зато результат на лицо)
у нас тоже самое))))))))))