Прочие дела домашние
Собираюсь с супругой в гости.Подскажите,какую рубашку лучше одеть: с грязным воротником или без двух пуговиц? )))
Давай я Тебе постираю и пуговички пришью? А то мне Тебя жалко :)) Будешь в чистой рубашке со всеми пуговками ходить, а? п. с бесплатно!
*dana)))) (-_*)
Спасибо! )))Вы очень добры.))))
Оденьте джемпер!
пуговицы пришить быстрее, чем постирать и высушить рубашку!! !
Так что второй вариант!!!
*dana)))) (-_*)
Добрый день! )))Сразу видно женщину с большим жизненым опытом.)))Спасибо!
Анастасия Киселева
Подумайте о смене жены и купите новую рубашку.А лучше стиральную машину.
Да уж... Постирать - не успеет высохнуть, пришивать на дорожку тоже плохая примета.... И не ходить нельзя....))) Может, по дороге зайти и новую купить?... И в гости в хорошем настроении?...)))) Добрый вечер!...)))))))))
*dana)))) (-_*)
Добрый вечер! )))
Без пуговиц одевай, и не забудь в гостях облить её кетчупом!:))))))))))))
Да какая разница - хоть с грязным воротником, хоть без пуговиц... Только тогда и без штанов... Чтоб всё внимание было на нижнюю часть....:))))))))))))))))))))))))
*dana)))) (-_*)
Добрый день! )))))
а я чего то поддерживаю твою супругу в данном случае... если ты на публику жалуешся как мальчик из церковного хора то и неудивительно что она тебе нестирает и пуговицу непришьет. ты это.. ты может во всем так личное выносишь на общее.
Идите с грязным воротником и без 2-х пуговиц, БЕЗ жены!!! Мож у кого СЕРДЦЕ дрогнет от такой вот картины!!!))))))))))
*dana)))) (-_*)
Добрый вечер!)))Ток у одной дрогнуло.)))))
а может лучше тогда дома посидеть? рубашку постирать, да пуговицы пришить...)))
*dana)))) (-_*)
Добрый вечер! )))Тс-с-с,я пока на работе ещё. )))))
то, что собирается одеть супруга, а в эту рубаху оденьте её...думаю в следующий раз, всё будет идеально висеть в шкафу... и готово к выходу в люди...
Ты пионерский галстук повяжи )))) Вроде и не голый, но и ...рубашка не нужна ))))) Не замерзнешь авось у себя там))) Привет !
*dana)))) (-_*)
Привет! )))
Дать супруге пилюлей)))
да и в сраных трусах на босу ногу
Судя по всему у вас нет стиральной машины, значит плохой вы муж, раз на подобную технику не способны заработать, а то что пуговицы оторваны, так возьми иголку с ниткой и пришей сам, раз жена у тебя вместо добытчика.
без пуговиц но читсую!
Видел Вашу дочку, если Вы с ней похожи и точно так же спортивны. как она... .
Ув. Хата с Краю! Зачем рисковать и "подмочив-ать" репутацию семьи ? ;-)))
Я бы надел пиджачок на голое тело или свитер в облику-тем паче этот сезон
предполагает такое ношение... .
Все будут довольны, от женских взоров не будет отбоя, а жена и дочь будут горды за мужа и отца.
С уважением, Александр
предполагает такое ношение... .
С уважением, Александр
*dana)))) (-_*)
Здравствуйте,Сан Саныч! )))Давно Вас не было.)))
да-да вашей жене просто повезло с мужем-у вас брата холостого нет. я б ему подала ту какая подошла б к его глазам-и поверьте он был бы даволен. а вам одевай на майку-надеюсь она чистая-пиджак и вперед-пусть ей будет стыдно
воротником. не так будет заметно. а еще лучше. сверху кофту или свитер одеть
мда.. . хороша у тебя супруга, руки бы ей оторвать за такое отношение к одежде мужа
идите без супруги и скажите всем что в развелись.... тогда можно будет одеть любую рубашку и люди вас поймут и возможно постирают и пришьют пуговицу
Можно и самому пришить пуговицы.
останься дома пивка попей!!!!
Ту которая за этими двумя висит.
начните новую жизнь:
-купите новую рубашку
-поменяйте супругу
-да и нафиг тогда гости!
-купите новую рубашку
-поменяйте супругу
-да и нафиг тогда гости!
Это ты хвастаешься или жалуешься?))
*dana)))) (-_*)
Это я проверяю категорию на серьёзность.))))
Постирай или пуговицы пришей! и на жену не жалуйся: ) ты ей пуговицы пришиваешь? думаю нет:):):)
лучше найти другую супругу.. . рубашку постирает и пуговицы пришьет)))
йа бы пошел без рубашки ...или одел бы футболку