Прочие дела домашние
Товарищи, я не понимаю, почему рубашки в стиральной машинке не полностью отстирываются( воротник)? А хозяйственным мылом
Абсолютно согласна. Я хозяйственным мылом Антипятин сперва воротник застирываю, а потом в машинку.
А остальные не пачкаются, как на манекен-утром надел, вечером в том же виде. При стирке проблемные места (такие как воротнички) рекомендуют застирывать. Впрочем, что Вы и делаете.
Если менять рубашку каждый день - то всё прекрасно отстирывается в машинке
есть такое мыло "дуру" хозяйственное . натираю. оставляю. забываю .а потом смотрю. можно и постирать. в смысле прополоскать. НЕТ ( я сказла) ДУРУ попробуйте -это я к следующим ответам
меняйте рубашки каждый день, поменяйте порошок - у меня все стирается на 40 град
Просто воротники из двойной ткани обычно - грязь внутрь попадает и вытянуть ее от туда сложно. Вот в армии вообще воротники отстегиваются, чтобы отдельно их стирать можно было или менять на новые.
Тайд или кипячение :) А кому-то надо чаще шею мыть.
Светлые хлопок стираются так. Купите на рынке щетку для одежды (ну, рублей 20). Хозяйственным мылом с помощью щетки проходите по воротничку и манжетам, под подмышками, потом в стиральную машинку.
Качество мыла и порошка.
Никакая машина не заменит женских рук. Нет таких программ.
В стиралке идёт воздействие на всё изделие равномерно, а не на особо интересные места)) )
При ручной стирке воздействие локализуется)) )
Хлопок распознать нетрудно!
А застирывать, потом кидать в машину - это ПРАВИЛЬНО!)) )
"На мне был БЛЕСТЯЩИЙ.. . в некоторых местах.. . костюм! " Это Райкин?
Хлопок распознать нетрудно!
Не знаю, у меня все отстирывается. Может у Вас муж слишком грязный. ))))
◦.¸❄◦.¸ Jenna ◦.¸❄◦.¸
А у вас слишком чистый? Вы уверены, что он не манекен, не воображаемый, а реальный человек? Или в другом месте стирается?
я давно это поняла. я в стиралке стираю в основном постельное белье, еще какую-нить "грубую" и не требую особого внимания одежду, ну или темную. а весь женский свой гардероб стираю исключительно вручную. иначе мало того, нежные ткани там треплются, да еще и плохо все отстирывается.