Прочие дела домашние

С какого возраста нужно начинать врать..?

Не всех,
С кем сплю –
Люблю.
Не во всех,
С кем встречаюсь –
Влюбляюсь.
Целую –
Вообще любую.
И о том,
Как пил с друзьями,
Не рассказываю маме.

Мною двигает ложь?
Что ж…
(Илья Стоперштук)
Клара Буранова
Лучший ответ
А это уж у кого какие таланты... Некоторые с пелёнок уже умеют, а некоторые и в старости наивная простота.
Как краснеть и заикаться перестаёшь)))
подумайте, может не стОит начинать, без этого жизнь проще и интереснее
Наталья Савич
когда совершеннолетие наступит, чтобы было можно отвечать за свое вранье по закону
Ольга Зобнина
Чем раньше--тем лучше. В этом деле опыт важен как и во всяком другом. Пусть поначалу не будет получатся, пусть будут провалы. Зато, через некоторое время, вы начнете получать истинное наслаждение профессионала, когда удается обманывать не только других, но и себя.
Наталья Кукс
в 99 лет!
Алла Дмитренко
С момента, когда начили говорить, поскольку мысль изреченная есть ложь...
Что-то поздновато спохватился!
это - естественно - и в любом возрасте - все
Как начал разумно говорить!
лож это искуство
хорошая лож это правильно построенная схема путь определенных действий направленных на искажение реальности
любая лож должна быть логичной
и самое главное не обманывать себя
такое может только человек обредщий свою индивидуальность. . к сожаленью грязнуюю. . но врядли об этом кто-то узнает
Зая Из Рая
как можно раньше, чтобы привычка выработалась
врать нехорошо! себя быстрее обманываем, когда врем кому-то
Yj
ни с какого!!!!
как только почувствуете, что правда наказуема
Наталя Лялюсь
врать вообще не нужно учить!!!! с этом мире лж и обмана человек невольно становиттся таким. так будем же немножечко добрее и чище!
лжи все возрасты покорны
Нужно? ? Врать лучше вообще не начинать.
Kroshka- Malishka