Прочие дела домашние
Вопрос о людской бестактности. К указанному ниже добавка.
да не бестактность это, а глупость или желание получить за свои слова какие то блага, возможно скидку в том же магазине. Посмейтесь и скажите, что это вашему забору двоюродный плетень, умные поймут, а дуракам и об"яснять не нужно-это я о ваших сотрудниках.
они вас считают родней - что здесь плохого? Ну и что, что развелись, при этом для них вы остались человеком, а не свиньей, дурой и прочими, как обычно бывает при разводах.
Сашенька Атрахимович
Родня, это когда люди уважают друг друга, а не поливают грязью и не строят пакости. Именно это и шло всегда с их стороны.
Во-первых это не родственники, а свойственники. Разошлись с мужем, разошлись со всеми.
Во-вторых, на чужой роток не накинешь платок - собака лает, ветер носит, а брань на вороту не виснет. Вести себя так, чтоб нас судили по нашим поступкам.
В-третьих, здравый оптимизм и веселый нрав симпатизирует всем.
А воришкам и их подельникам надо дать по рукам!
Вы не должны по этому поводу огорчаться, а должны смеяться, припевая "все было, все было, было и прошло... " Поверьте, они больше не будут вас доставать.
Поговорите с ними, скажите что если и дальше будет так продолжаться, то они сами тогда будут вас кормить, т. к. можете из-за них потерять работу....
А что вы от таких людей хотите, которые тырят и прочее? Терпите, пройдет все.
Ошарашьте их. Сделайте что-то, что они совершенно не ожидают от вас. (чтобы они поняли, что вы сильнее чем они думают)
Люди ведущие себя подобным образом, в основном слабые и бояться сильных.