Прочие дела домашние

Если бы у Вас в доме выключили электричество… А гости, практически, на пороге….

Сидеть в темноте при свечах, но ни чайник не согреть, ни музыку послушать.. Или собраться в кафе, но так жалко всего приготовленного
Галима Шафеева
Я в прошлом году так свой день рождения отмечала!! ! Ты себе не представляешь, как было прикольно! Сбегала в супермаркет, купила 20 свечей! Через два часа после того, как пришли гости свет дали и у всех вырвался стон разочарования!
Елена Щигорева
Лучший ответ
У нас было такое один раз.
Ждали друзей, а тут бац и электричества нет.
Ну что делать, достали свечи.
Они даже обрадовались когда пришли.
Необычно, со светом сколько раз собирались.
А вот со свечками в первый раз.
Сидели, веселились))))
Oльга Вавилова
Мне легче - у меня плита газовая.))
свечи, гитара, хоровое пение.. .
а чайник - зачем вам чай...? пейте вино!!!
чайник можно погреть, газ ведь есть!
а при свечах очень даже здорово посидеть!
Свечи закоптят все, лучше идите в клуб или ресторан. . А еду, приготовленную для гостей, съедите сами.. . Я не переношу запаха свечей, будет голова болеть, да и гости не все будут рады сидеть в дыму и копоти. . Только за пределы дома вместе с гостями.. . Но если вы позвоните, объясните ситуацию, вас поймут правильно и может быть, вы проведете этот вечер только с семьей...
прогнать гостей и съесть все самой)
Галима Шафеева Я так не умею....
было такое и не раз. У нас со светом отключают и воду всегда! (т. к. воду качает насос, чтобы давление воды было и на 1 и на верхних этажах) . так что вообще романтика!
Зажигаем свечи и устраиваем ужин при свечах. Едим холодные закуски, когда дадут свет - переходим к горячим! И поверьте - это застолье вам и вашим гостям запомнится надолго!
Если свет так и не дадут, то поверьте - холодный чай - тоже приятное блюдо!
))) а мне все равно )))
У меня плита газовая - чайник согрею ))))
И посидим в кои-то веки при свечах, поговорим в тишине.. .
Хм, отличная идея.. . надо будет как нибудь вывернуть пробки )))))
я бы со свечами сидела а музыку можно и в телефоне мобильном включить) ) и свет наверняка скоро включат)

а еще ведь можно и самим песни спеть)
У меня дома всегда стоит термос с кипятком т. к. свет частенько отключают. . А хорошей компании отключение света не помеха. . Хорошо посидеть можно и при свечах, а насчет музыки.... так в любом мобильнике есть плееры или радио, какое-то время можно и послушать. . )))))
eto ze super shans dla super vecherinki pri svechax!!!!
kazdomu vxodaschemu po svechke razdaite, a vmesto chaya mozno sdelat xolodnii kofe na moloke! i vmesto muziki mogut bit strashnie istorii ili v kontze kontzov sami xorom, kak v starie dobrie vremena....
Маша Иванова
нет ничего проще: Водочку наливаем по булькам, выпиваем, и праздник продолжается!!!!
Таня Рысина
Ну если практически то значит вы все приготовили... Зажигайте свечи и...))))))
...достаем из кладовки дизель генератор.. . :)))) а вообще че очкавать то! ? дадут же его в конце концов, а пока начать в потемках распивать напитки, глядишь весело будет
Mugalimova.zarema
Tak romantichno pri svechah, nu eto konechno smotrya kto v gosti namililsya, no vse ravno klasno, a chay i na gazovoi plite mojno sogret.
Mariam Minasyan