Прочие дела домашние

а любовница - это добровольно-второсортная роль (роль жертвы) или королевы?

т.е. временой "королевы" ? Надо ли играть в эту игру Кто выиграет в итоге ? жена? а проиграет? Спрашиваю беспочвенно - говорила с подругой о жизни....
Милые дамы!
А почему такие однотонные интонации?
С позиции стороннего наблюдателя складывается впечатление.. .
Что на вопрос откликнулись одни только обиженные жены!
Не услышалось голосов любовниц!
Потерянный Рай =/ ____
Лучший ответ
роль Дисней Ленда - там развлекаются, отдыхают, но никогда не живут
Не хочется никого осуждать потому что жизнь такая непредсказуемая штука.... но все таки это думаю роль подбирательницы того что плохо лежит. И не каждая сможет быть в такой роли. Та которая себя ценит как личность найдет неженатого, а не пойдет разбивать семью.... да именно разбивать потому что, рано или поздно все выйдет боком.
Алена Агапова
это роль проститутки бесплатной
Саша *******
роль хищницы которая в первую очередь думает что она лучше, и она сознательно делает разлад в семье и детей без отца, дети сироты они в чем виноваты, а ни одна такая женщина не думает оказаться в роли жены, а ведь не исключено, что и она так же останется одна да еще с детьми, потому что если мужик повелся раз значит поведется и еще раз.. .

быть запасным вариантом когда простите тебя поимеют, все праздники все выходные сидеть у окошечка? ? мда какая уж тут королева, так либо дура которая за член держится, либо содержанка (проститутка) которую имеют за деньги.
Катя Баюк
При чем здесь королева? Эта самая "королева" добровольно соглашается быть изначально на втором, третьем, десятом плане, соглашается быть просто забавной игрушкой, без будущего и с хреновеньким настоящим (встречи в будни, с оглядкой на телефон и т. д..) - что здесь королевского-то? Не выигрывает никто, но быть любовницей- себя не уважать, быть просто вторым сортом.
Хотя кого-то и это устраивает, хм.
Любовница - от слова любовь. А жена от слова жить. С любовницей у мужчины бывает вспышка, но она быстро перегорает. А с женой живут всегда без страсти, без любви. Мне больше нравятся отношения, которые заводят. А если все прошло - нужно расставаться.
любовница=шлюха. Это точ то разбивает семьи.
Жена-она поругать может, а любовница только хвалит
это когда жертва считает себя королевой)))) А выигрывает от таких отношений только МУЩЩИНА, не плохо устроился две женщины за него боряться какая САМООЦЕНКА а когда кто-то выигрывает он снова создает треугольник что-б в тонусе быть))!
Анна Фролова
Роль любовницы незавидна! Чушь, добровольно лезть в эту грязь.
Lora Shvidko
В этой игре у жены и любовницы одна фишка на двоих и это не мужчина-это болезни, передающиеся половым пуктём.
Временно, но возвышенно....
G*
Gaydarova ***
была когда то просто любовницей женатого мужчины, без подарков и содержания. Вот это глупость, правда!
второсортная роль, своего не имеют подбирают за другими, пользуются моментом когда в семье разлад
это второсортная роль
Любовницы часто клюют на эту уловку мужчин, мол ты моя королева, а жена мымра! Вот она начинает играть, мол я такая, дорогая, я выиграю у жены! А проигруют в этой ситуации все - так как врут, изменяют и НЕ Уважают друг-друга....; (
Тут трудно ответить однозначно. Бывает и так и так. Думаю если эта связь изначально по любви, которой еще не было, и из-за которой можно без сожаления перечеркнуть все что было ДО, то это роль королевы. А если это просто ё*ля для разнообразия, что чаще всего и случается, то это второстепенная роль, и женщина это поймет в тот самый момент, когда начнет посягать на большее.
Елена Кирина
Просто друг. Стабилизатор семейных отношений.
кем себя ощущаешь, такая и есть
не надо играть в эти игры.
Для жены это далеко не игра,
а Боль !
надо прочувствовать... чтобы понять... а вообще, у нормального мужика - семья на первом месте
это как кто сам считает, любовница короля Людовига 14 практически управляла Францией, и при этом состарившись выбирала ему фавориток поглупее, чтобы оставаться мудрой советчицой и была ею
Потерянный Рай =/ ____ Чушь!
Не возьмусь судить по существу, но по частностям разберемся!
Любовницы Луи 14: Луиза де Лавальер, Нинон де Ланкло, Диана де Монтеспан (она же Атенаис) - ни одна из них - и еще шесть проходных - никогда не были допущены к делам государства. Но, как Вы говорите "состарившись", получали отличное содержание.
Ни одна из фавориток не выбирала себе приемницу. Ни одна из них не стала мудрой советчицей.
смотря для чего это ей
Helen Malikova