Прочие дела домашние
А вам не смешны вы сами теперь, когда вы вспоминаете ...как сто лет тому назад... вы охали и ахали
, решали несуществующие проблемы, ловили взгляды друг-друга.... ну и само-собой разумеется топтались в этом танце со своими мальчишками из класса.... Ну и потом все так бурно обсуждалось.... Да и песня казалось такой ПРОНИКНОВЕННОЙ.... А теперь что-то не может ОНА--ПЕСНЯ до меня достучаться! !
Нет не смешны, поэтому мы такие какие мы есть и всё что было ВСЁ НАШЕ
Зря Вы так, песня прекрасная, очень душевная. Я читал отзывы на неё.Одни благодарности. А вообще души людей черствеют со временем (не у всех) , особенно в наше время. Дальше не буду писать, немного грустно...
Да-да.. . "Кинг-Конг". Я помню. Смотрела его в кинотеатре. . Пошла туда с двумя старшими товарищами, при себе имела... как бы сказать.... Ну в общем кто-то видимо работал на кондитерской фабрике и стырил оттуда... огромный шмоток жевательной резинки... после чего он был подарен папе и некоторая часть досталась мне. Ну это было просто счастье.. . сидеть в кино и кусать жевательную резинку.. . Радовалась я не долго: когда дело дошло собссно до Кинг-Конга-стало дико страшно.. . Приходилось закрывать глаза рукой. Вообще что-то я впечатлительной была: смотря другой фильм "Голова профессора Доуэля", первый раз увидев эту самую голову чуть не получила инфаркт... еле доползла до телевизора выврубила его, забралась на диван и час лежала, жадно глотая воздух... Лет 10 было
Хорошая песня, действительно проникновенная.
Мне от Вашего вопроса вспомнился Вознесенский:
Когда по Пушкину кручинились миряне,
что в нем не чувствуют былого волшебства,
он думал: «Милые, кумир не умирает.
В вас юность умерла! »
А мы, в своё время, вообще, танцевали под послевоенную песню "Тишина". Я была в голубом кримпленовом платье, которое, как потом выяснилось, надолго запомнилось моему однокласснику...
Когда по Пушкину кручинились миряне,
он думал: «Милые, кумир не умирает.
В вас юность умерла! »
А мне эта песня и теперь нравится. Как-то запела её на кухне - дочь прибежала с вопросами :что за песня, дай слова записать. Так что не такой уж и отстой - наша молодость.
а мне наоборот взгрустнулось и вспомнилось.... все самое счастливое!!!!
Галина Дроздова
Да .. да... но не позволяй себя в ЭТО затягивать....другой раз приснится что-нибудь... из тех времен....Надо уходить от этого... Это--прошлое... А сами мы--- почти старики...
Я работала в ресторане, и наш Серёга так её пел, многие плакали....
Спасибо за песню!! ! Я уж и забыла её!!! Ностальжи!! !
Все моменты моей жизни были чудесны, смешным своё прошлое не чувствую- молодость прекрасна и удивительна- ВСЁ ВПЕРВЫЕ!! ! тАКИХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ ПОВТОРИТЬ.... А эту песню очень любила моя сестра, я была маленькая и понимала, что она грустит под эту песню неспроста))) ) Эта песня у меня ассоциируется с городом детства, но грусти нет, жизнь прекрасна в любое ей время!!
Неа, не смешны. Для меня эта песня до сих пор проникновенная - хорошее не стареет, и не выветривается. А что до тебя ей не достучаться. . жаль мне тебя. Не всерьез жаль, а так, для галочки. Так жалеют побирушек в метро. . В общем, твои проблемы. А мне приятно было послушать. Хорошая песня.
Галина Дроздова
А ты ОЧЕНЬ постарел....Если даешь такой ответ....А может всегда такой и был?
ну у каждого свой взгляд на свою жизнь сто лет назад... .
я не охал и не ахал.. .
у всех все по разному :)
я не охал и не ахал.. .
у всех все по разному :)
chto za glypuu vopros? Vas chto kto to obudel?