Прочие дела домашние

Как Вы выходите из трудных положений...есть фирменные рецептики..:)))))?

Татьяна Trofimova
рецепт№1:
200 гр шоколаду
0,5 хорошего вица
телефон в руки, созвон с сестрой на 1-2 часа.
(созвон можно произвести с любым другим по-настоящему близким человеком, или встретиться)
УСЁ!

рецепт№2
ффкусненькие орешки
0,5 хорошего пива
а дальше см. рецепт №!)))

рецепт №3
смотришь слезливую-преслезливую мелодрамму, при этом сама обливаясь слезами.... к концу фильма понимаешь, что у тебя всё зашибись)

рецепт№4
смотришь ржачную-прержачную камедию, ржёшь активно весь фильм, в итоге понимаешь, что у тебя всё не так плохо) )

рецепт№5
ложишься спать со словами Скарлет О"Хара : "я подумаю об этом завтра! "

рецепт№....неважно, короче. вот моя мама говорит, что трудное положение или попросту неприятности - это то, о чём вспомнишь 10 лет спустя.... всё остальное - мелочи жизни. вобщем подумай, а вспомнишь ли ты о проблеме лет через 10 ???
Elena Zhimiruk
Лучший ответ
Рецепт один....)) ) УЛЫБОЧКА....)))))))))))))))))
Ольга Дука
Думаю, о том, что однажды всё это по любому кончится.
Ирина Писцова
Рецептиков, к сожалению нет, но вот трудные положения, когда возникают, заставляют больше думать - искать выходы и варианты решений... Главное не засиживаться в этой ситуации, а пытаться что-то делать.
Лиса Фелиса
Да, просто надо забить на это трудное положение и все!! ! Я всегда думаю: "Ай, пусть будет как будет, да и насрать".
Ирина Гартвик
Точно знаю из какого положения практически невозможно выйти, особенно если хозяйка положения сама этого не желает:)))))))))))) А из других положений один рецепт - юмор, и не иначе!:)))))))))))))
Assiya Ramazanova
рецептов нет, жизнь помогает принимать нужные решения на месте
Если это сиюминутная ситуацыя, то не терять самообладания, сделать глубокиий вдох и выдох, минимум эмоцый-они вредят, и достойно всё расставьте по местам. А если есть немного времени, обратитесь к близким, послушайте советы и сделайте так как вы считаете нужным.
Мороженое со сливками посыпанный сверху шоколадом!! ! Мне помогает, надеюсь и Вам поможет!! ! Удачи!!!