Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с тещей или свекровью?
глаза не видят - сердце не болит.. . отношения хорошие, но на глаза его родителям предпочитаю попадать поменьше...
хорошие
были вполне хорошие, 15 лет прожили вместе...
Пока ровные.... а дальше видно будет..
Нормальные, не сказать, чтобы очень теплые, но достаточно ровные, к счастью живем отдельно.
хорошие отношения, свекровь-вторая мама
Со всеми свекровями отношения нормальные, с некоторыми отношения поддерживаю и после разводов, с некоторыми нет... Ну они и не обязаны меня любить, коли я в их сыном развелась... а пока в браках было - хорошие были.
хуже некуда. Прошло два года, я немного успокоилась, могу её хотя бы видеть без дрожи.
Почти идеальные.
На расстоянии. поэтому хорошие. Причем с первого дня знакомства.
С тёщей и с тестем отличные отношения!
кота у меня нет.
Любовь на расстоянии)))
скотские, еще до свадьбы она меня возненавидела и уже старшей дочери 25 лет, а бабушка детей не признает. И муж скотина, потому что допустил все это. вместе с 83 года. Зато теща за все годы ни разу не поругалась с зятем, даже еще против меня кооперируются...)))))
У нас с мужем нет родителей
Вполне нормальные, можем поболтать как подруги, можем высказать другу недовольства, главное, чтобы семья была дружная
Тещи у меня в принципе быть на может, а понятие свекровь "отпало" одновременно с разводом! Так что в данный момент всё замечательно. А раньше было "замечательно"... она приходила в гости пьяная с бутылкой в кармане, валялась в лужах, бегала голая по подъезду своего дома (повезло, что жила отдельно) . Теперь живу и радуюсь!