Прочие дела домашние

Так славно утром наступить на какашку....оптимисты говорят это к деньгам....жду)))))....Вы тоже такие наивные?:)))))))

Leila Jazdikbaeva
))) А потом с этой какашкой на подошве дальше идти, очень весело!:)) ) Я, конечно, оптимистка, но почему-то меня не радует попадание на такую "мину", вот, когда птичка сверху "стрельнет" - эт точно к деньгам:))) Тока чё-то они все на соседей, шагающих рядом, прицеливаются!:)))))
Ольга Ванюшкина
Лучший ответ
да стоят на стоянке машины рядом - чистые . а на мою птички накакали, да еще на лобовое стекло ))) я себя успокаиваю .. к деньгам это ))
получай!!! !

Злой Кавай
Leila Jazdikbaeva Привет, Леночка)))) Супер!...буш помогать тратить)))))
ой... поро ТАКАЯ наивная, в какашки лет 10 не наступала, тут недвно влипла, при чём вместе с подругой, та идёт: да я вечером в темноте с собакою гуляю - хоть бы раз наступила в какашки, да никогда, ну вот сначала я, потом она, уж не знаю, совпадение ли, но муж наконец машину вскоре продал, пол года продать не могли, а тут прям объявление на не повесили: Куплю и тел., а подруга работу наконец нашла!!!
Юлия Тригубова
Катя Осипова Какашек вам немернных,с подругой,дабы счастье ваше росло и преумножалось!!!:))))))))Ржууууууууууууууууу!!!!:)))))))))))))Улыбнись!!!:))))))))))))))))))))))Ток не говори - и тебе того же!Я против ховна и сверху и снизу!:)))))))))))))))))))))))))
да)) ) какашки - к деньгам))))
Валя Полная
ну вам явно повезло.

говорят, когда с неба птичка какнет, да прям на вас, вам просто НЕСКАЗАННО повезет!)))
Нахрен мне такие ,,деньги" не упёрлись!:)))))))))))) Наступить бы на деньги, тогда и оптимизм может появится, на время!:))))))))))))))) А на какашках пусть силы зла тренеруются!:)))))))))))))))))))))
Оля Путинина
ну уж раз наступила, остается только надеяться
ага
О*
Ольга ***
Это какашка на подошве, а не деньги, к сожалению
так и проходиш весь день по колено в навозе?