Прочие дела домашние
А ваш муж или вы разговариваете с телевизором?
Да он в другой комнате издаёт какие то звуки... может это и есть разговор с телевизором...)))))
Нееее:))) ) Мой с компом-лучшие друзья!!!!
Ни с телевизором, ни с пылесосом, ни с утюгом - разговоров на работе хватает -вечером молчу как рыба!
нет, нам с моим мужчиной есть о чем поговорить)))
Нет.
Я телевизор почти не смотрю, поэтому с ним как то не получается разговаривать. Зато могу поговорить с компьютером, со стиральной, швейной или посудомоечной машинкой, с микроволновкой, кухонным комбайном, или даже просто- с чайником. Они тоже умеют разговаривать. Только не все их могут слышать. :-)
я задавала такой вопрос неделю назад. выснила, что люди чаще всего разговаривают с ДОМом-2 и Новостями. сама я разговарию с героями детской передачи "Мы идем играть" на канале Теленяня - веселю дочку
Да! И фамилия наша - Беляковы!!!!))))))))))))) )
(ТМ) Наша Раша!
разговариваю.. даже ору на него
ага я разговариваю как.. в наша раша ))) ..
и в машине ...могу поговорить. . )))
Мы нет, но вот мама моя частенько ругается с политиками по радио, это песня!
С телевизором нет, с диктором, корреспондентами-бывает...:) ) Мы его уже давно отдали бабушке... Ну его нафиг... никакого позитива...: (((
мой во время футбола разговаривает! советует им там че-то! матерится!
Я разговариваю с компьютером, когда он глючит, причем на ОЧЕНЬ повышенных тонах!!!
Я не пью!
Я с ним не разговариваю, а иногда что-то комментирую, при чем не важно, слышит мен кто-то или нет. А вот с компьютером люблю поговорить.. . Да и муж тоже с ним иногда общается)))
А почему бы и нет, он хороший собеседник
мы больше любим друг друга, а теливизор смотрим - новости по 1-у каналу, 1 раз в сутки, а больше времени нет
с телевизором нет, а вот с компьютером разговаривает.
По крайней мере ему можно сказать (не в ущерб себе) самое откровенное, что нельзя другим сказать.
У меня брат разговаривает. И с телевизором, и с телефоном, а иногда и с обоими одновременно. :)
Всякое бывает :)