Скорее не с телевизором,
а с судьей и игроками, это
нормально, он просто там,
вместе с ними на поле.
Мой тоже кричит - Бей!! !
Ты чё? Ну ты и судишь и т. д.: -))
Прочие дела домашние
Если во время футбола муж разговаривает с телевизором, то что это означает???))
Смотрит он его.. смотрит )
Что он увлёкся просмотром матча.. . А вот я с компьютером разговариваю когда в некоторые компьютерные игры играю. Ничего особенного. Техника - друг человека. : - )))
Пока телевизор не начал отвечать, ничего не означает))
это значит, вы из Таганрога
Главное, чтоб телевизор ему не отвечал!))
В азарте!!!! Весь в игре!!!! Я своего не трогаю в такие часы, он ярый болельщик, может и грубо сказать, чтоб не лезла, куда не следует!:))))
Это означает, что человек раскрепощается и отдыхает.
Это значит пора снимать семейное видео про вашего мужа))) ) Потом ему покаете, а лучше ему его друзьям)))
Я и сама с ним разговариваю, если матч очень интересный...
Значит он весь, целиком в происходящем действии. Ему уже без разницы одушевленный предмет перед ним или нет. Эмоциональный, неравнодушный, заинтересованный.
означает, что очень переживает за какую-то команду.
мы вместе смотрим футбол и друг друга перекрикиваем, когда с телевизором "общаемся")))
Я во время хоккея разговариваю с ТВ. это эмоции, это нормально.
Спите спокойно. Муж здоров. Хуже если во сне разговаривает с какой-то.
*шепотом*: да он у вас типичный мужик ))))
Пора к психиатору
Иришка Иванченко
Ваш муж не смотрит футбол или др.вид спорта? Мне его жаль....
Когда САМЦЫ смотрят футбол, то они всегда разговаривают с телевизором, неважно кто рядом, неважно матом или нет.
это означает что пора разговаривать начать с ним
Это очень плохой знак! Очень плохой....