Неее, с телевизором не говорю, чаще с ковром разговариваю, особенно после грибов!)))))) )
А муж очень любит говорить с мимо проезжающими водителями, они конечно не слышат, но зато я такого наслушаюсь и в таких выражениях, что даже не понимаю, как из 5 матных слов можно выдавать такие монологи. Причем из минутного монолога обычно приличное одно - два слова.)))
Прочие дела домашние
Вы разговариваете с телевизором? А во время каких программ?
Бывает, когда что-то зацепит.
А муж у меня с ведущими новостных программ прощается.
Они "Досвидания", он им "Ага, давай, пока")))))))))))
а нету у меня его...
Люблю вступить в диалог с президентом и его замом.... особенно когда они пиздят...
во время политических дискуссий, вносим свою лепту по мере возможности
когда футбол, вот тут я не только говорю, а даже кричу !!!вчера Зенитовцам всё сказала:)))))
Нет. Я только с компом. А муж всё рекламы критикует, а я их не слышу.
Во время новостей!
Меня решили обсмеять?? ?
Любимые программы - "Прожектор Пэрис Хилтон", "Русская Ночь"... ну и Спорт конечно.
Кстати, я еще и с компьютером разговариваю. Если он тупит, то тогда и матом, да и нет нет и ударить можно!
Модный приговор. Не могу сдержаться.))))
ну не с телевизором, скорее сама с собой.... да бывает! надеюсь это нормально....
о вечно комментирую фильмы и сериалы. муж ржет мол я как Светлаков в нашей раше)))))))) но порой такой бред показывают, что сдержаться не могу
я нет, но мама достала своими комментариями будь то фильм или какая либо передача. На все свой сценарий
не страдаю...
Когда правительство обещает.
только если кто-то очень сильно раздражает, могу выругаться матом