Прочие дела домашние

Ваще, что в МУЖЕ главное???

Главное - ХВОСТ! :))
Daria K
Если бы я знала, то уже давно бы замужем была:)))))))) ) а так не зная, что то не хочется больше!!!!
главное чтобы он всегда знал- даже если виноваты вы, все равно винова он и прощения просит первым, плюс обиды чтобы не помнил-это чисто бабское - помнить кто как сказал и как посмотрел 10 лет назад
Ирина Шадрина
ум
Если я скажу - душа, то никто не поверит.
Чтобы имел хорошую работу.
Inna Rey Юрьевна
чтобы он считал вас ЖЕНЩИНОЙ, а не половой тряпкой
вообще сейчас они предпочитают чтобы мы делали за них домашнюю работу и при этом оставались такими же, какими были до свадьбы. эгоисты чертовы, ненавижу.
Болт))
мозг! ! мужик - сказал - мужик сделал! вот ..а не всякий треп вокруг его члена и пустая болтовня на тему все не так как хотелось бы
ну а непил некурил и цветы и про тещу и детей и жену это как само собой разумеющееся

только вот получается все наоборот

Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не изменяет жене, муж уезжает в командировку.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.
Ира Тузкова
Руки чтобы из правильного места росли!
крепкая нервная система-что бы нас женщин вытерпеть...
доброта
Дарья ...
Чтобы поддерживал. Очень часто только это и нужно- ПОДДЕРЖКА, а они этого не понимают...
Мужчина в семье выполняет сразу несколько социальных ролей, чем лучше у него это получается, тем счастливее женщина (но важно отметить, что и у нее есть свои социальные роли) .
1. любовнник
2. друг
3. хозяин в доме
4.отец для детй
5. добытчик

все остальное вариации этих ролей
**********
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....
Главное в муже это МУЖчина.. . А мужчина, это не тот, кто (простите) с яйцами, а тот, как это ни банально звучит, может и дерево посадить, и дом построить, и ребенка родить да еще и на ноги поставить.
чтобы всегда стоял за жену . на стороне жены защищал и оберегал, был предан жене и семье.
мужиком был нес ответственность за детей и семью, старался всем чем мог зделать счастливой
любовь и понимание
Что б не мешался под ногами и не лез, когда не просят