Прочие дела домашние
А кто определяет ваще. Что должен муж, а что жена?
Взрослые люди садятся и договариваются между собой.
есть устойчивые стереотипы, так сложилось в нашем обществе (конкретно в нашей национальной культуре) , это в воздухе витает---что женщина должна. . а мужчина должен. . ты конечно можешь делать по -своему и ломать систему---но от этого всё равно не убежать, и поймут тебя не все. Подсознательно мы уже заточены на то что женщина борщи варит, а мужик без денег--не мужик.
Светлана Гришковец
Стереотипы на пустом месте не появляются. Я бы в будущем не отказался может быть варить кашку и дома сидеть сериалы смотреть, а жена бы в это время гробила свое здоровье и пахала как конь, если бы смогла конечно, не каждая женщина такое сможет. Да и большинство женщин такие стереотипы не приемлют.
Брачный контракт должен обговаривать всё
Определяет квалифицированная комиссия из двух человек (Муж и Жена)
правильное воспитание
Мужики настолько измельчали, что именно они обеспечили возможность бабам тратить минимум сил на домашние дела и зарабатывать на свои непомерные нужды.
Aisulu Erkin
ты скольо получаешь?
у нас с мужем тут от родственника жена ушла. .
все в шоке снал=чала были. .
потом как-то разговорились.. и он сам себя "заложил"... она зарабатывала в 2, 5 раза больше, приходила домой- мыла-стирала-готовила- уроки с детьми делала-детей на кружки секции тоже она водила... .
когда она стала проситьего взять на себя хоть часть чего-то, ну хоть детей-то водить в секциии... он встал в позу... хотя сам работал до 4 дня - потом диван -комп, ну или телек, а в выходные- рыбалки-бани с друзьями.. . она выдержала 3 года.. ушла.. в никуда.... с детьми.
и будешь смеяться.. он считает себя жертвой... ага....
все в шоке снал=чала были. .
Как кто? Сами и решают ДО СВАДЬБЫ, чтоб потом казуса не вышло во взглядах на семейную жизнь и её уклад.
Вот и я про то! Почему я должна у плиты стоять каждый день? Я может лучше гвоздь прибью раз в год.
Ангелина Денисюк
Пожалуйста. Ну и абсолютно всю тяжелую физическую и опасную работу тогда тоже бери на себя, а не выборочно как сейчас - тут равноправие, а тут - я женщина.
у меня муж старается все сделать все сам
А муж с женой и определяют.
никто