Прочие дела домашние
Сегодня снимала показания электросчётчика,и получается что ночью у меня нагорает больше чем днём!И как это понимать?
Ночью у меня ничегошеньки не работает, ну кроме холодильника. Может кто подключился? У Вас что-то подобное было?
проверяйте розетки в стенах с соседями. Очень часто при строительстве там путали провода ( типа их провод к вам подключили и наоборот) Ну и естественно умельцы очень легко подсоединяются к вашей розетке, т к дырка обычно насквозь. Раньше это было не заметно при сов расценках, а теперь.. .
Удачи!
Аллочка!! ! Буквально месяц назад у подруги счетчик мотал по 100 квт в день (при том, что она весь день на работе) . Звони в РЭУ, пусть приходит электрик, всё проверяет... Или кто-то подключился или счетчик нужно менять....
Было у моей знакомой - действительно подключились. Нужно вызвать электрика, чтобы разобрался
ну ёлки.... ясно как день. . ))) днём же меньше жгёте. . а вечер и ночь не в темноте сидите -)))
за вечер нагорает значит. . больше чем за день.. .
что на людей то наговаривать ??-)))
Это значит, что когда вы спите - весь подьезд пользуется вашей природной добротой.
Однозначно, кто-то ворует. Слышала о таких случаях.
Значит кто-то подворовывает!
У меня тоже несколько больше наматывает ночью, но тариф - то разный на "день" и "ночь" . За ночные часы в 2 раза дешевле.
Кто-то точно сел вам на шею. То есть на ваше содержание по части оплаты энергии... Гоните их в шею...
либо кто-то действительно подсоединился к вам либо счётчику пришёл капец!
Почему двухтарифный эл. счетчик иногда днем мотает на ночной тариф?