Прочие дела домашние
Добра и Здравия, Семьяне! Чё за....Ниччё не понимаю! Какой придурь--->
перевел все часы в квартире? Скока ща время ващще?
Вчера переставляла часы с вечера, и вместо 23.30 поставила, случайно 11,30.
Просыпаюсь утром, благо биологический будильник сработал, а на часах 20,05....Притом и в комнатных и в телефоне.... Во УЖАС!!! !
В телефоне переставила, а на моих электронных сейчас 23,56 всё, пора спать)))))))
без пяти.. .
У меня нет часовой стрелки.
Тебя какое интересует? Московское-11.53
Эстонское -10,53....::))
Ващще--самое время!))
Приветики)))) ) Мы уж к обеду готовимся)))) ) 12 почти, по старому 1 дня)))
Московское время 11 часов 53 минуты!:))))) ) Скажи спасибо домочадцам, а то бы проснулся в прошедшем времени ( в смысле - не переведенном)!:)))
набери 100 на мобиле...
Если бы сейчас было на два часа позже, то до полуночи оставалось бы в два раза меньше времени, чем если бы сейчас было на час позже.
Около 12.
Если сейчас все свое время начнут называть, то у вас появится возможность представить себя ЧЕЛОВЕКОМ МИРА или запутаться окончательно и выкинуть все часы из дома.
гыыыы, не знаю, кто у Вас, а я от своих за инициативу с утра уже получила!!!! Все часы перевела, а они повставали и ещё на час назад попереводили,)))))) пришлось носом в комп тыкать-тут-то уж не ошибесси!!!!))))))))))))))
в Питере почти 12)))
без 10 11
На данный момент - 14:07
ХиХи н удаешь, у нас в Приморье 18; 53)))