Прочие дела домашние

Сколько чемоданов обычно едет с вами в отпуск?))

Как правило, по чемодану на каждого члена семьи, итого три. Да и это, смотря, куда едем! Если отдых предполагается активный, то количество чемоданов растет пропорционально предполагаемым активным видам отдыха)))
Элина Холчева
Лучший ответ
два
один большой, доугой поменьше большого)
2 туда и 3 обратно))))
Tomato Soup
каждому по сумке спортивной. Сколько народу - столько сумок) )
Arina Dmitrienko
Один+сумочка. Опыт путешествий подсказывает, что чем меньше вещей едут в отпуск- тем больше места для подарков, которые привозишь из отпуска...
одного хватает
всего лишь один
Один.
спортивная вместительная сумка и рюкзак *:)))))))))))))))
вы на Северный Ледовитый???? Экзотика.. . правда дорого.... Сумку одну спортивную....
_[Киндер_ Пингви ]_ На ...он нам?? Да и была я там...Мы на Красное море...)))
Если честно, то один, НО БОЛЬШОЙ=)
Fire Fox
Три : один несёт два остальных !
Всегда только один на всех.
Обычно все необходимое удается распихать по карманам. Не люблю сумки.
Один.
в прошлом году с супругой брали 2 маленьких сумки.. . не хватило, тащили еще пару катомок. . ))
в этом решили взамен этих 2 маленьких (сумок) купить 1 большую.. . купили еще больше.... и один хрен тащили в отпуск за собой эти же пару катомок.. . )))
Ездила в этом году с двумя детьми, чемодан был один, но большой. Там поместились и надувные игрушки для детей, ласты-маски, горшок и памперсы, огромная аптечка.
Лично мой-один! И не очень большой. Зачем напрягаться со шмотками? Ведь отпуск-это раслабуха! Главное настроение и "огонек" в глазах! Я не права?
советую вещи, которые планируете взять с собой -собрать в стопку заранее, а укладывать их в чемодан в последний вечер перед отъездом, в результате отложатся все ненужные и чемоданы зазря тащить не придется)) )
Zulya Ismailova
Одна вместительная сумка + дамская сумочка. Главное - с погодой угадать, тогда вещей вдвое меньше.
2 и только 2! Главное ничего не забыть!