Прочие дела домашние
за сколько соберёте вещи на всю семью в отпуск? сколько багажа получится?
У меня семья небольшая пока что, муж да я. Так что за пару часов соберу 2 чемодана (большой и маленький) + рюкзак.
я конеш тоже за час соберу, но нафига? за день выволакиваю чемодан и кидаю туда потихоньку все, что вижу) у дочки свой маленький, сначала она покидает туда, потом я уже докидиваю)) )
скоро с мужем поедем отдыхать с одним большим чемоданом
минут 10. Самое долгое это достать чемодан. у нас там вещи на троих помещаются и ещё место остаётся
2 чемодана на 3 человек, часа за 3 соберу
Аina Shakarimova
я тоже вчера на троих в один чемодан всё запихнула))) на неделю с девчатами.ну и сумки у каждой-со своими принадлежностями)))
20 минут .у меня пакетик небольшой .у остальных -примерно так же.
Аina Shakarimova
привет,дашуля)))
Меня никто тут не победит :-) 10 минут на сумочку мою :-)

Багажник под завязку. Собираюсь за неделю.
Хотя.. . была ситуация, когда собрались за вечер, за час...
за час соберу семью из 3х чел. Вещи для меня одной собираю за неделю))) ) То положу, это выложу))) ) но если надо, то за час УСЕ будут укомплектованы))))
смотря когда ехать .. я и за полчаса могу собраться ...а могу и неделю укладывать шмотки ))) чемодан и сумка не очень большая .
за вечер соберём, огромный рюкзак + сумка в самолёт с нужным.
2 спортивные сумки за час соберу
Минут за 40.В сумку3 поместятся.
за 1 час, мало будет, смотря куда ехать конечно, главное деньги не забыть
Людмила Здорова
и документы!
Людмила Здорова
деньги я вообще, как правило с собой не беру, все по карточке или по паспорту
закупала недостающее пару дней. собралась за день.
на двоих небольшой чемодан и рюкзачок.
но все равно пару вещей забыла)))))))
на двоих небольшой чемодан и рюкзачок.
но все равно пару вещей забыла)))))))
маааленький чемоданчик за пол-часа
ой, первый раз я столько всего тащила))) )
в этот раз соберу за день-максимум два.. .
буду брать по минимуму
Получится Большой Розовый Слон, а за сколько.... Это как повезет ))) Да обычно быстро, я ж список пишу (склероз, знаете ли.... ) )))

за вечер.. пара сумок
Золотое правило. Отправляясь в путешествие, бери с собой в два раза меньше вещей и в два раза больше денег.
не страдаю вещизмом, соберу все за полчаса, сумок пара
За пол дня на 3х 2 чемодана вполне!