Прочие дела домашние
Дамы! Вы гладите после стирки все все все?
ой, нагладилась всё всё всё, когда дети маленькие были, сейчас расправляю после стирки и в шкаф, а глажу только по необходимости:)) ) Не люблю я гладить, если честно!!!
Глажу вещи в которых мы ходим.
Постельное белье не глажу уже лет 10.
Такое облегчение, тем более гладить терпеть не могу)
Постельное белье не глажу уже лет 10.
только одежду, которая из мнущегося материала
Нет не все только постельное и то не всегда.
нет. времени не хватает. постельное белье глажу, когда меняю. Блузки-рубашки в понедельник утром... остальное по необходимости.
Всё,что можно гладить--глажу))
носки не глажу ))))) а остальное все глажу . потому что мятое не люблю .
почти всё
Нет, ненавижу гладить)) Глажу олько сильно мнущиеся вещи)
Не-а! Не все. Рубашки глажу сразу, что бы не пересохли... а так... нет необходимости. Постельное белье, и все не фигурное прогоняю через... не знаю как называется... "давилка"????
Я помню застыла с открытым ртом, когда моя 3-тья сверковь удивилась тому, что я носки не галжу!!!
я не успеваю. У меня двое маленьких детей. В основном обходимся, например постельное не глажу. А из одежды- по мере необходимости.
уже давно нет, тщательно расправляю перед сушкой, потом так же тщательно складываю. Есть, правда, у меня пара комплектов "на выход", когда надо пустить пыль в глаза, вот их я проглаживаю.
Miss_Kei=)) ...
я имела в виду только постельное белье, одёжку, стессно, отглаживаю
глажу только "на выход", полотенца, постельное, детское-НЕ ГЛАЖУ. пеленки гладила до месяца. для чего? из за бактерий? дык утюг долго надо держать чтобы их уничтожить.
Когда не роботала - то еще и крохмалила, а потом гладила.
А теперь еле постирать успеваю !
глажу только самое необхадимое, времени нет на остальное.
Все, все, все даже шнурки.
....pejami nikogda ne glaju! A vseo ostalinoe glaju hotea eto ne o4ni priatnoe zaneatie!
non stiro perche non mi piace per niente per adesso....