Прочие дела домашние

Дамы! Вы гладите после стирки все все все?

ой, нагладилась всё всё всё, когда дети маленькие были, сейчас расправляю после стирки и в шкаф, а глажу только по необходимости:)) ) Не люблю я гладить, если честно!!!
Кристина Мик
Лучший ответ
Глажу вещи в которых мы ходим.
Постельное белье не глажу уже лет 10.
Такое облегчение, тем более гладить терпеть не могу)
только одежду, которая из мнущегося материала
Натали *
Нет не все только постельное и то не всегда.
нет. времени не хватает. постельное белье глажу, когда меняю. Блузки-рубашки в понедельник утром... остальное по необходимости.
Всё,что можно гладить--глажу))
Enata Екимова
носки не глажу ))))) а остальное все глажу . потому что мятое не люблю .
почти всё
Нет, ненавижу гладить)) Глажу олько сильно мнущиеся вещи)
Не-а! Не все. Рубашки глажу сразу, что бы не пересохли... а так... нет необходимости. Постельное белье, и все не фигурное прогоняю через... не знаю как называется... "давилка"????
Я помню застыла с открытым ртом, когда моя 3-тья сверковь удивилась тому, что я носки не галжу!!!
Диана Сергеева
я не успеваю. У меня двое маленьких детей. В основном обходимся, например постельное не глажу. А из одежды- по мере необходимости.
уже давно нет, тщательно расправляю перед сушкой, потом так же тщательно складываю. Есть, правда, у меня пара комплектов "на выход", когда надо пустить пыль в глаза, вот их я проглаживаю.
M.
Miss_Kei=)) ...
Miss_Kei=)) ... я имела в виду только постельное белье, одёжку, стессно, отглаживаю
глажу только "на выход", полотенца, постельное, детское-НЕ ГЛАЖУ. пеленки гладила до месяца. для чего? из за бактерий? дык утюг долго надо держать чтобы их уничтожить.
Полина Сорока
Когда не роботала - то еще и крохмалила, а потом гладила.
А теперь еле постирать успеваю !
глажу только самое необхадимое, времени нет на остальное.
Все, все, все даже шнурки.
....pejami nikogda ne glaju! A vseo ostalinoe glaju hotea eto ne o4ni priatnoe zaneatie!
non stiro perche non mi piace per niente per adesso....