Прочие дела домашние
Скажите, а если в метро пьяному плохо, то куда ему блевануть?
Сама лично видела, как в поезде дядька стоял еле-еле, а потом ему плохо, так он в рукав!!! У всех шок был...
Мужик поступил по чести, дабы не гадить перед людьми и не оставлять им зловонный запах, он же в поезде был. Шок у всех был бы и с говном добили б его, если б он на пол перед всеми нафигачил и ушёл! Он молодец, не дотерпел, всё бывает, но не насрал людям в душу и нос!:)) Надо пытаться терпеть до следующей остановки, а там в урну или на рельсы, на шпалы:))
В сумку жены или невесты!
Не знаю.. . Но то, что остальным надо подальше отойти - это факт!:)))))))
Пьяному - глубоко наср@ть, куда и на кого блевать!
Если человек знает что ему может стать плохо - надо иметь при себе пару целофановых пакетов.
Ну или попросить у кого то...
а ему помоему пофигу.. . )))....можно рот рукой прикрыть так брызнет хорошо в стороны )))
Наталья Рышкевич
Ха,ха.ха.
кулёк собой носить )
В ладошки. И тут же выпить обратно...
Куда не блевани, всё равно в пикете окажешься!
На соседа)))
Во все стороны.
В самолетах для этого предусмотрены специальные пакеты. В метро пока такого не видел, но у пассажиров, я думаю, всегда найдется какой-то лишний пластикоый пакет, это все же лучше чем в рукав...
Интересно а почему в ТДВ эта тема?
Наталья Мартынова
Это не ТДВ! :))
В мусорный бак или в окно
куданить в уголок
в шапку, если зимой конечно, тоже видел такое