Прочие дела домашние
Аборты !за и против .6 милионов в Росси в год .вымираем !!!
Аборт по сути - гибель живого организма что взял своё начало от зачатия. Много думать не нужно, чтоб понять что это есть убийство ребёнка. Лишить эмбриона матки то же, что перекрыть доступ к кислороду человеку - жизнь прекращается. Человек считает своей свободой выбирать кому умереть и он выходит волен лёгкой рукой этим делом заправлять? Тобиш хочешь убивать- вперёд, а своего ребёнка убить зависит от "хочеться"?
мы вымираем не от этого
а от пьянства, наркомании и обжорства
в 2008 году был прирост населения, кстати
Против, не хочу убивать будущего Пушкина!
Я за. Все всё равно не вымрем.
Я в сторонке постою)) Я за то, чтобы у человека, в дан. случае женщины, был выбор. Понятно, что аборт-не есть хорошо, но что же вам женщина-животное, которое обязанно рожать?
Я за выбор женщины, а не за принудительное поголовное рождение! Действительно мы вымираем от левого пойла, наркотиков, экологии, да наплевательской политики нашего правительства, которое увы думает только о своей попе!
Однозначно ответить нельзя. Если по мед. показаниям или кто-то собирается "нищету плодить" - я "за"!
Я против.
Я категорически ПРОТИВ абортов. И категорически ЗА то, чтоб вставить мозг идиотам, трахающимся без предохранения и не думающим о последствиях.
конечно надо запретить. пусть рожают и бросают сразу в род. доме. фиг с ними, с детьми-зато статистика в гору пойдёт
Крик души? можно подумать, что кто-то ЗА! но если уж случилось, то случилось, и женщины не с радостью туда идут.
Я тоже против абортов. Но а если вы узнаёте, что у Вашего спутника жизни в роду генетические заболевания и у будущего малыша они уже подтверждены анализами? ! Что тогда? ! Большего не могу сказать, но у ребёнка очень большие проблемы, и родители не вечно будут рядом с ним!!!! Прежде чем обзаводиться потомством, поинтересуйтесь о заболеваниях родственников...
А мне ВСЕ РАВНО!! ! Я только о своей матке беспокоюсь
Лично я против! необходимо строго ограничить компетенцию врачей, и проводить аборт только в случаях когда другой исход исключён! Так же необходимо ужесточить наказания за нелегальные аборты и строго контролировать не только государственные учреждения но и коммерческие!
Сначала надо научить методам контрацепции, а это не один год и даже не 5, а после уже запрещать, если сейчас убивают зародившуюся жизнь, то после запрета будут губить кустарщики уже молодую, так девчёнок и выведут, и будут говорить что сильно развит гомосексуализм а что останется если на 1 девчёнку будет 10 пацанов.
Русскому быдлу стоит меньше водку жрать, а не запрещать что-то. Тем более что запрет абортов повысить количество абортов в кустарных условиях. Это повысить смертность еще больше. Или будут жить дети в неблагополучных семьях, чтоб пополнить ряди местных ОПГ, а вы потом плакать будете, откуда такой уровень преступности. А все туда же - "запретить!!! 111". Недальновидные, вам бы покричать только. . Вспомните, крикуны, к чему привел запрет на алкоголь? Правильно. Продвижение наркотиков, повышение смертности от отравления суррогатами, рост незаконного производства.