для себя--не приемлю.
других--не сужу. разные в жизни бывают ситуации
Прочие дела домашние
Аборт, за или против?
А кто я такая, чтобы решать за женщину, рожать ей или нет?
Началось в колхозе утро...
всегда за. некоторым вообще не стоит размножаться
за!
Последнее слово всегда остаётся за женщиной .
Против конечно!
Все кто делает аборты сектанты!!!!
только против!!!! нет ----за
Не лезьте ко мне в п.. ду и я не пошлю вас на х.. й.
за, когда это обосновано
Я против, если это не мед. показания.
За ЕСЛИ.. . Отец будущего ребёнка нормальный физически и психически, из нормальной семьи. Если у тебя отрицательный резус, если живёшь не на улице. Дети частенько прорезаются неожиданно ...Но потом они желанны драгоценны и любимы.)) ) Не пожалеешь. Если правильно воспитаешь.
Категорически против. Если не знаешь от кого, если от начинающего алкаша или из семьи алкашей- папаша будущий, если себя не можешь содержать- но всё остальное нормально лучше родить для кого-то или оставить в роддоме с условием что забёрёшь как только на ноги встанешь.. , нельзя рожать если сама больная и мачо твой больной. Блин инвалидов скоро будет больше чем здоровых людей.
Вопрос не в за или против аборта, а в желании и цели иметь ребенка.
Т. к. если детей вы не хотите ни при каких обстоятельствах, то даже если вы против абортов вообще, то себе-то в частности сделаете.
Против, но есть мед показания, в таких случаях наверно нужно разрешать! А вообще это дело сугубо индивидуальное!
против, есть табетки в конце концов и мозги
А какие могут быть "за"?
Против.
Если надо то за!!!! Всем дложны разришать его!! ! Сразу и без консилиума
Старо как мир.... достали уже.. провокаторы хреновы...
Однозначно против!
Против конечно. Можн совершить ошибку которая в итогесломает тебе жизньь. риск велик . Я не советую