Прочие дела домашние

Как объяснить девушке что дети это не моё (не люблю их) есле она даже понимать этого не хочет???

Яна Мишустина
Фух! Удачи Вам, и объясняйте как можно понятливее! А то девушки бывают разные: одна будет полоскать мозги ежедневно, а другая просто проколет презервативы - и окажетесь Вы потом "козлом, бросившим ребёнка". Надеюсь, что не дойдёт до этого.

На самом деле, объяснить очень тяжело: честно говоря, когда я сама хотела ребёнка, я бы просто разошлась с мужем, если бы он в тот момент ответил бы мне категоричное "нет", т. к. жизни без детей не планировала. В таких случаях лучше разойтись, не заставлять подругу ждать у моря погоды. Муж мне сказал "не сейчас", мы обсудили моменты: жилплощадь, деньги, учёба. И договорились: когда. И он сдержал обещание. Оставаться вместе имеет смысл только в таком случае
Ксения-Александровна Савельева
Лучший ответ
никак
ищи бесплодную
Наталия И
Твоей девушке нужен другой, созревший для жизни мужчина. Не ты :) Я тут не при чём :)
Diana Вшфтф
Это бесполезно, броня крепка и танки наши быстры.
***анна ***
может вы с девушкой разные люди ии она вам не подходит.... девушки раньше созревают к желанию родить ребёнка. Просто пока вы не желаете обзаводится ребёнком, она возьмёт и найдёт того, кто хочет детей... Задумайтесь над этим... Чисто моё действо, я бы так и сделала, былаб нормальная адекватная кандидатура!!!!
Ну и не объясняйте, всё равно не поймёт - если шибко чадолюбива, или сделает вид, что не понимает - если хочет Вас на себе женить. А Вам следует запастись надёжными презервативами и ни в коем случае не напиваться до потери ориентации, а то можете проснуться уже отцом!
Любят только СВОИХ детей, чужих, естественно, не все.
это твой огромный минус, в жизни туго придётся!!
ну если у девушки совсем нет детей своих, то это будет нереально объяснить. Если не хочешь сейчас, пока, из-за определённых обстотельств, то должна понять; вообще никогда - это бред
Жазира _____
Скажи всё как есть - тебя всё устраивает в твоём нынешнем положении и менять ты ничего не хочешь.
Valeriya Chikalova
Как я вас понимаю...
Алёна Кашмова
так и сказать что извини я недорос
нах детей пока угар не кончился!!! !

все нормально угарай!! ! а дети всегда успеют!!!
никакая женщина не скажет тебе " да? ну ладно"
Ксения-Александровна Савельева да полно таких женщин, только они стесняются, потому что их наша мораль тоже осуждает во все глотки(((