Фух! Удачи Вам, и объясняйте как можно понятливее! А то девушки бывают разные: одна будет полоскать мозги ежедневно, а другая просто проколет презервативы - и окажетесь Вы потом "козлом, бросившим ребёнка". Надеюсь, что не дойдёт до этого.
На самом деле, объяснить очень тяжело: честно говоря, когда я сама хотела ребёнка, я бы просто разошлась с мужем, если бы он в тот момент ответил бы мне категоричное "нет", т. к. жизни без детей не планировала. В таких случаях лучше разойтись, не заставлять подругу ждать у моря погоды. Муж мне сказал "не сейчас", мы обсудили моменты: жилплощадь, деньги, учёба. И договорились: когда. И он сдержал обещание. Оставаться вместе имеет смысл только в таком случае
Прочие дела домашние
Как объяснить девушке что дети это не моё (не люблю их) есле она даже понимать этого не хочет???
никак
ищи бесплодную
Твоей девушке нужен другой, созревший для жизни мужчина. Не ты :) Я тут не при чём :)
Это бесполезно, броня крепка и танки наши быстры.
может вы с девушкой разные люди ии она вам не подходит.... девушки раньше созревают к желанию родить ребёнка. Просто пока вы не желаете обзаводится ребёнком, она возьмёт и найдёт того, кто хочет детей... Задумайтесь над этим... Чисто моё действо, я бы так и сделала, былаб нормальная адекватная кандидатура!!!!
Ну и не объясняйте, всё равно не поймёт - если шибко чадолюбива, или сделает вид, что не понимает - если хочет Вас на себе женить. А Вам следует запастись надёжными презервативами и ни в коем случае не напиваться до потери ориентации, а то можете проснуться уже отцом!
Любят только СВОИХ детей, чужих, естественно, не все.
это твой огромный минус, в жизни туго придётся!!
ну если у девушки совсем нет детей своих, то это будет нереально объяснить. Если не хочешь сейчас, пока, из-за определённых обстотельств, то должна понять; вообще никогда - это бред
Скажи всё как есть - тебя всё устраивает в твоём нынешнем положении и менять ты ничего не хочешь.
Как я вас понимаю...
так и сказать что извини я недорос
нах детей пока угар не кончился!!! !
все нормально угарай!! ! а дети всегда успеют!!!
никакая женщина не скажет тебе " да? ну ладно"
Ксения-Александровна Савельева
да полно таких женщин, только они стесняются, потому что их наша мораль тоже осуждает во все глотки(((