Прочие дела домашние
Помогите разобраться в ситуации. Может я не права?
Звоню мужу в 12 ночи. Берет трубку моя подруга и говорит чтоб я не волновалась, просто она " расскрутила" моего мужа на коньяк . Сидят и пьют. С мужем мы выяснили отношенияи зная его характер я долго не обижалась. Простить подругу не могу и видеть ее то-же. Все говорят что я просто себя накрутила. Как думаете вы?
в шею гнать такую подругу, а то потом она его на пару палок чая раскрутит
интересный характер у вашего мужа, что он к чужой тётеньке в гости ходит и коньячок попивает. и главное, что на него за это даже не обижаются. "высокие отношения"
если нет доверия - то его нет, а в распитии коньяка с друзьями ничего зазорного не вижу, если люди порядочные - то почему не выпить? Вопрос в голобальном доверии
Жанна Абдильдинова
В распитии я то же ничего плохого не вижу. Но как подруга она должна была позвонить сама. Обидно разочаровываться в людях. И так мло кому доверяешь.
Гульшат Арыстанова
ну конечно, позвонить должна была, мол, ты мы тут пьем. Смените подруг
Она вам точно не подруга! Мужья подруг и жёны друзей -это ТАБУ, как родные братья и сёстры.
мне бы это тоже далеко не понравилось бы... что значит раскрутила? он что её любовник что ли?
главное не раскрутиться обратно под влиянием других, кто, наверняка, тоже на вашего мужа глаз положил
Придурковат ая подружка то у вас...!
А как он у нее оказался? ?
Подруга бы прогнала мужа домой и не пила бы с ним коньяк
Жанна Абдильдинова
Она его на пощадке в подъезде встретила. Там и пили. Муж коньяк для нас нес и был уже в ударе. Я думаю поэтому и "раскрутился"
Жанна Абдильдинова
нет не замуже. в поиске
Жанна Абдильдинова
Спасибо за ответ.
офигеть! в шею таких подруг! за спиной мужа на коньячок раскрутила, а потом на что крутить будет! и вообще, отвечает на его телефон.... все это подозрительно! чего же они Вас с собой не позвали! Подруга по свински поступает! Муж, конечно, тож хорош! разберитесь-ка в этой ситуации! и подругу подальше!
И мужу и подруге бы досталось, если бы у меня такая ситуация возникла.
Пендель подруге под зад!! ! А мужу рога с его другом, сходите коньячка попейте!!!
Однозначно, подругу надо исключить из числа подруг и полностью отлучить ее от вашего дома. С мужем строгий разговор, без скандалов, но чтобы он четко осознал свою вину и возможные последствия.
это уже не подруга - на мыло ее!
а что было-то? хотя странно все это... Я б такую подругу ...да и мужу б ...досталось бы обоим.
Ах какая подруга.. .
Бедненький муженек, как она его ...
А сам он что, с женой не мог коньячку принять?
Видно, не мог...
Бедненький муженек, как она его ...
Видно, не мог...
Жанна Абдильдинова
Коньяк нес домой. Встретил ее на площадке. Был на веселе поэтому и раскрутился.
no comments... глупо искать ЗДЕСЬ правых и виноватых, идите пинайте свою "подругу"и мужа и решайте сами, нужна ли вам такая "подруга"... а мужу пенделя, чтобы думал в следующия раз.
А какая ж у нее цель была для раскрутки? Коньячка попить вместе с Вашим мужем.. . ночью.. . Вот такие они - подружки. Да и муж хорош, слабак - поддался. А подруге не стоит доверять.
в утиль такую подругу Нормальная бы домой отправила. а это еще типа коньяк ей подавай (раскрутила) БРЕД несет
Накручивать не нужно, нужно сделать выводы, и измениться в тех местах, где Вас не устраивает, чтобы такого не повторялось
кто кого накрутил? вы себя?
она раскрутила, а вы накрутили?
вот подружка, вот змея... таких швалей под забор штабелями укладывать... .
чего же они вас не позвали? мешали бы вы им?
не растраивайся
просто знай, что подруг нет... есть приятельницы, знакомые.... НО ПОДРУГ НЕТ
а мужу устрой разнос.... в виде классного, умопомрачительного секса, чтобы и мысли не допускал о коньяке без тебя)
крепись
она раскрутила, а вы накрутили?
не растраивайся
крепись
согласна подругу удалить да ипоговорить с ней следовало бы а может самой предложить мужу попить коньячёк ?
Жанна Абдильдинова
Коньячек он нес домой. А она на площадкеего встретила. Он был уже на веселе поэтому и расскрутился.
Жанна Абдильдинова
спасибо за ответ
ну. . с подругой-то все и так ясно. . а вот муженек. . "в силу его характера.. ".. хорошо шифруется) ) ТАЛАНТ!!!! он у вас, тюфяк? ? или ВЫ таким образом лапшу производите??))
Жанна Абдильдинова
Все намного проще. Он шел домой с коньяком уже на веселе. Встретились на площадке, там и пили. Он щитает что к такой ревновать просто не возможно. И у меня действительно не ревность.
Жанна Абдильдинова
Когда я ей об этом по телефону сказала, она ответила; лень подниматься на 9, лифт не работал, лучше ты к НАМ спускайся. Это меня и оскорбило.
ya bi na oboih bila zla. Pozvali bi hotya bi).
smotrya kakaya podruga kone4no, eslib kto to iz moih podrug, to vse ok, ne revnovala. No bila bi nedovol'na 4to menya ne priglasili! i obidelas'.
Секс был?
я бы гнола его венеком из дома!!
я думаю нестоит волноваться, если бы она хотела чтоб вы незнали она и трубку бы неснимала.... а подруга алко-любительница?