Прочие дела домашние
А обязательно вообще заводить семью? Ведь одному так хорошо?))))))
да вообще не обязательно, если одному хорошо... каждому своё
А мне в семье хорошо.
А Вы можете не заводить)
ну и живи одна никто тебя не принуждает, все в мире добровольно делается.
Ты сама и ответила на свой вопрос, если тебе одной хорошо, живи одна!
пока одному хорошо, семью заводить необязательно. Вот как одному станет плохо, можно и о семье подумать!
Да нуууууу.... Скучно....
Да кто знает. На пятнадцатом году семейной жизни мне приходит в голову мысль, что одной было совсем неплохо.))
кому больше что нравится!
В семья ты понимаешь, насколько хорошо быть одному))
Тогда не надо...
Если задаете такой вопрос-значит, пока не надо. Это придет-рано или поздно. Это нечаянно нагрянет-когда его совсем не ждешь!
Если в будущем хотите стать похожей на Шапокляк, то, конечно, не обязательно.
Это не обязанность, а желание.
Семью лучше не заводить, а создавать.
нет не обязательно
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!!!!
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!!!!
Что бы в старости, были те кто смог о вас позаботиться!
Не обязательно. Но наступит такое время когда захочется иметь близкого человека.
вот и не заводи!
вообще необязательно. просто некоторым людям нужна поддержка семьи, им необхрдимо о ком-то заботиться или чувствовать заботу о себе.
я это по-своему воспринимаю. мне одной лучше.
Если тебе хорошо... то не заводи...
личное дело каждого-раз хорошо, значит и живи одна. А вообще ты знаешь-жить с семьёй тож неплохо)))))))))
попробовав гореч развода, ты миллион раз будешь задоват себе этот вопрос.... зачем тебе всё это нужно было, ведь одному так хорошо))))))))))))
Нет не обязательно писаных правил на счет этого нет. Только в старости тяжко придется.
Когда станешь старше поймешь, что чего-то не хватает.... тебе захочется мужского внимания и порядка в доме (который обычно создают мужчины) , захочется услышать детский смех ребенка, СВОЕГО РЕБЕНКА!!!! Да и как без семьи? Человек, не создавший семью, ничего не добивается в жизни!