Прочие дела домашние

Как сейчас женщины не боятся заводить семью?

Я поражаюсь современным женщинам, в большинстве семей большую часть денег зарабатывает мужик, женщина работает в основном за копейки. Так вот как им не страшно с такой зарплатой рожать детей, ведь мужик может уйти в любой момент, и после ухода его алименты мало чем смогут помочь. Мне уже 27, я зарабатываю копейки, денег хватает только на коммуналку, еду и иногда что-то купить из одежды, поэтому у меня никогда не будет семьи, я не смогу обеспечить детей на свою нищенскую зарплату, другой работы нет.
Tatiana Kostina
Я тоже таких не понимаю . считаю, что женщине нужно зарабатывать так, что бы она в любой момент могла уйти от мужа с ребенком . И его обеспечить и себя не обделять. А у нас бабы любят от мужиков зависеть и терпят их и уйти не могут, потому что не куда и обеспечить не могут себя и ребенка сами
Elya Abubakarova
Лучший ответ
не повезло тебе :(
Тревожность успешно лечится неврологами. А заработать можно и больше при желании. Тем более в 27 лет.
что-то рано ты настраиваешься на то что муж уйдёт
Юлия Юхневич
Недвига моя, зп всегда будет нормальная, плюс развод собак, если уйдет -не пропаду)
у меня знакомая в 33 замуж вышла, чтобы детей родить, так и не родила, а потом и муж ушёл.
Смелые девушки есть
Алла Пиртань
Женчины хитры, привязывают лохов мужей детьми и вьют шантажом верёвки. Ты пока не такая, но скоро станешь.
Алёна Цзю
Tatiana Kostina Я же написала, что у меня не будет мужа и детей
Мужик обязательно уйдёт. Особенно если обращаться с ним, как со сволочью, врагом народа и предателем Родины
Наталия Гинько
Tatiana Kostina Мужики уходят без причин или одна женщина надоела, или нашел юбку помоложе.
по себе других не судят
Я как раз боюсь, но даже не материальной составляющей, а психологически некомфортно, еще и переживать, вдруг изменит, и что не будет помогать, мол, сам устает. Но у меня никогда и потребности не было заводить семью.
Правильно
Я в браке уже 18 лет, муж зарабатывает естественно больше, никогда мне мысль не приходила, что он возьмет и уйдет. Прекрасно живем, не жалуемся, дочь уже почти взрослая.
Fatima Fatima
мы с мужем завели семью, когда я еще училась в универе, а он его окончил и только устроился работать . Сейчас оба не плохо получаем
Алия Садыбекова Так он своим большим членом подрабатывает
Я 4 ых родила с нищими мужьями, и вот судьба я не всегда работала но у меня уже 3 квартиры. И есть хитрости чтоб не работать и получить ежемесячный солидный доход.
E V A
Tatiana Kostina И конечно же про хитрость вы не скажите
Похудей и стань проституткой. Нужно быть необычной девушкой, не слушать мнение общества, особенно женщин) В этом мире выигрывают красивые девушки, с мозгами, которые знают что мужчине нужно.