Прочие дела домашние

а друзья с Дет сада остались или со Школы ??.плотно дружите ??))))(+_)

я одноклашек забыл уже ))
Елена Голубева
да фик они мне нужны???))) в женскую дружбу не верю, а с мужчинами дружить муж не позволяет)) так знакомые есть) )
а недавно была не встрече одноклассников-ощущения одни негативные (
Ольга Степанченко
Лучший ответ
Елена Голубева поэтому я и не общаюсь с одноклашками )))
у меня есть подруги, с которыми росла в ещё в яслях.... и подруга, которая со мной всю школу отсидела...)) ) вот....)))
Vafa Quliyeva
Друзей с Большой буквы не осталось совсем.... "Иных уж нет, а те - далече... " Только сын и муж. Знакомые, приятели, но не друзья. Но я не жалуюсь!
Елена Сычёва
С сада - никого не осталось в друзьях.
Со школы - две близкие подруги, с остальными - практически никак.
вот со школы как то нет, у меня есть подруга с которой мы дружим 40 лет, познакомились на даче вместе гоняли ей было 5 лет, мне 7 вот с тех пор и ГОНЯЕМ!!!!
Эля Коватева
приятельствуем - не больше
Конечно. С одноклассниками и с однокурсниками созваниваемся, встречаемся. Вгости иногда ходим) . А про садик ты загнул)))))
Подруга осталась со школы, дружим очень хорошо
Марина Крымова
Нет. Вообще не общаемся. И ничего от этого не потеряла. С универскими созваниваемся иногда /уже времени прошло 10 лет как окончила... /
Дружим с моим другом с 5 класса и до сих пор, да и вообще много с кем общаюсь со школы.
я не общаюсь, они мне не нужны
у меня подруга с пятого класса и до сих пор. мы конечно не "не разлей вода", но я ей доверяю как себе. и она мне тоже
у меня есть фото, где мы в яслях и до сих пор я могу сказать кто есть кто плотно дружим-нет, а общаемся постоянно, хоть разъехались по всей россии. а на встречах выпускников раз в год собираемся, почти, все.
У меня есть школьная подруга, подружились в шестом классе, дружим уже 14 лет.
а мы как в первый класс пошли так и дружим.
Остались друзья со школы, но общаемся только через "Одноклассников" и раз в год на встрече класса
Ещё как дружим!
С детского садика со мной в школу пошло двое человек, с ними вижусь каждый день (т. к. еще учуь) . А вот с остальными уже потеряли связи. .
А жаль. .
Переписываемся ВКонтакте с некоторыми)

А школьные. . Учусь)

А у тебя как?)