Прочие дела домашние

А у Вас глаза какого цвета ?! Хотели что бы другого были !? Если "да", то какого !?))))))

Темно-карие, поменять не хочется.
ОК
Ольга Крашенинникова
Лучший ответ
У меня серо-зеленые, а хотелось бы голубые или чисто серые.... А у тебя? :)
Марина Миних(Таций) светло карие - почти желтые....как у змеюки...)))))
У мну голубые, другие не хочу0))Обажаю все, что связанно с синим-все его оттенки)
Настя Малышева
Карие. Никаких других цветов не хочу! Карие самые красивые! Ну, если только чёрные на один дёнёк)))))))
Юлия Рудакова
В детстве у меня были обычные серые глаза, а потом с возрастом они каким-то странным образом превратились в зелёные-зелёные. А вообще хочу иметь разноцветные глаза-один зелёный другой карий. Хочется почувствовать себя немного другой "типа в результате неудачного эксперимента у нас получился типаж с разноцветными глазами".
Желания меняются каждый день. Поэтому трудно ответить.
каро-зелёные.... другие не хочу. Меня очень любит муж за эти глубокие и красивые глаза (ой я такая скромняжка)))))
разного цвета.
Интересно посмотреть на себя с тёмно-карими и небесно-голубыми глазами.
А вообще мне и так нравится. Эксклюзив как никак!
У меня тёмно карие, ну если бы другие то наверно какие-нибудь необычные, бирюзовые, ярко зелёные!!
Карие! Хочу зелёные!
Соня Свяжина
бирюзового) насищенно голубого хотелось бы
у меня голубые !! А вобще в наст время цвет глаз, как и волос и всего остального можно легко поменять так что по сути когда перед тобой стоит чел, невозможно сказать естественный это цвет или нЕЕт!!!
карие
раньше мечтала о голубых, но поняла, что в них бы не было такой глубины и таинственности
Яночка