Прочие дела домашние
Я сегодня обновилась пальтишком))) Вот про цвет хочу спросить...Бывает так у вас, что цвет вас никогда не
интересовал...а тут вдруг вы понимаете, что он вам очень идёт и освежает???) Какой цвет для вас был открытием для себя???)
О, было на днях буквально) Приобрела свитер тёмно-синего цвета. Вот всегда была уверена, что мою бледную тонкую кожу с синими венками этот цвет убьёт просто. А оказалось, подчеркнул румянец и высветил глаза)) о как)
А я что-то по черному ударила залпом))) )
Он меня таааак подчеркнул, что ващееее)))))
я не люблю зеленый, хотя иногда прорывает, он бы и был открытием
Фисташковый. Сестра подарила флиску фисташкового цвета. Я сначала не поняла его. Одела и увидела, как мне идет
Персиковый. Считала этот цвет наряду с розовым прерогативой юных инфантильных барышень, а вот попался джемперок, затем еще один.. . Как-то мне в нем уютно и вкусно холодными пасмурными денечками:)
Каждый раз удивляюсь, как мне хорошо в зеленом)) ) Я не любительница его, да и народ вокруг в зеленом не особо щеголяет.
Ольга Мерсиянова
баклажан ( его ещё называют ежевичный) ))
оранжевый меня освежает последние два года ...))
Серый бесил всегда, а последнее время прямо пробило на него.
О, с обновочкой Вас!)))))
Сиреневый, всё время считала, что он старит, но важно подобрать оттенок. Белый ни когда не одену, ну не идет он мне, хоть я и брюнетка, но в нем теряюсь)))
Лариса Логинова
дык ты на вырост не бери)))
жёлтый.
но он слишком яркий, и я предпочитаю его в основном на даче.
беж, кофе - всегда думала что он обесцвечивает, а щас просто ТАЩЮСЬ
сиреневый. тоже купила пальтишко идет умопомрачительно. но каждый раз думаю, а не переборщила ли я с цветом?
освежает? -во нано техно.... пальто уже на лидцо стали шить)))