Прочие дела домашние

Испорчено настроение. Как поднять?

Аппетит даже пропал.
Попробуйте довести ситуацию, которая испортила вам настроение до абсурда, так чтобы смеяться над ней до слез. Когда настроение плохое я созваниваюсь с подругой и мы переворачиваем всю неприятную ситуацию с ног на голову, настроение улучшается, а потом можно и серьезно обдумывать, как решать те или иные проблемы.
@*
@angel@ *******
Лучший ответ
Уборка в доме - лучший вид борьбы с хандрой. Пока наводишь порядок- про все забудешь, а не только про плохое настроение. И включи любимую музыку.
Ксения Капаева
точно-уборка под музыку и потом гулять! поправится и станет эта проблма на второй или дальше назад-план.
Алиса
мне веселая музыка помогает. Прям включаю погромче) ) а потом в теплую ванну с пеной)) ) и ну и все, что приносит удовольствие.
и уборка, а еще лучше выкидывание ненужного хлама, который выкинуть не решалась давно.
Вот у меня бы аппетит пропал бы!
А кто испортил? Если ничего не держит, обзвони друзей и пойдите вечером погуляйте
Galina *******
Как! Вы не знаете? Скоро Новый Год! Подумайте о хорошем о салатиках и шампанском, веселуха!!!
попробуй зайти сюда anekdotov.net
Первым делом нужно отвлечься!
Подумайте о чём - нибудь хорошем, закройте глаза.
Попейте горячего чаю. съешьте чего-нибудь сладкого, потому что в сладком содержится гармон радости, например: шоколадку или банан.
Забудьте на время о плохом.
С проблемами разберётесь, главное - не нервничать.
Всё у вас будет хорошо.
Удачи!
P.S. А вообще учёные доказали. что у человека повышается настроение, когда его называют по имени, то есть выделяется гармое радости=))
Ирина, не переживайте.
Ирина Маркелова Слышала про шоколад, про бананы не слышала. Но сладкое ем очень редко, бананы вообще не ем. А когда совсем ничего не лезет, то и шоколад как-то не хочется. Спасибо за ответ.