Прочие дела домашние
c Lytv hj;ltybz!))
Если на Днюху испортили настроение, то как его поднять можно?)))
забей!
Перенести... день рождение)))))))))
Татьяна Курдадзе
Приветики...
забейте и продолжайте веселиться!: -))
да забудь ты про днюху, днюха сама по себе настроение портит, еще один год прибавился, вот радости то! подвалило!
Чашечка кофе - поднять настроение. Пол-шоколадки - заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет: "Все будет в порядке"...

Предлагаю испортить настоение тем, кто его испортил Вам, потом на все и всех на плевать, и все будет чудесно!!

c Lytv hj;ltybz!))
на меня и мое появление намекаете?
Татьяна Курдадзе
Нет, нашлись добрые люди(((
попробуйте сами себе поднять настроение. Почитайте какие нибудь приколы в инете, например:
Истина! Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - расти, тебя ударили - вспомни, блять, всё вспомни и убей нахуй!! !
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений! =)
На душе кошки скребутся, наверно какашки закапывают
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь – в старческий склероз.
Мечты сбываются.. . В определенный момент.. . Чаще всего этот момент называется "Уже на хуй не надо".
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах.
- Алло, Даш? - Дам. А кто это? )
Меняю пачку бумаги формата А4 на ауди той же модели)) )
Хоть судьба несправедлива, но жизнь Игра. Играй красиво! !
почему если Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Oн начал.. . точно не помню.. . Кажется, с вопроса о погоде, а кончил.. . Точно не помню.. . но раза четыре кончил.
Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет. .
Жизнь коротка! Нарушаю правила. Прощаю быстро. Смеюсь неудержимо. Целую медленно. Танцую, будто никто не смотрит. Пою, будто никто не слышит. Люблю, будто никто не причинял мне боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!! !
Жить нужно так, чтоб депрессия была у других.. .
Милый мне без тебя не спится, приезжай будем вместе спиваться... .
Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. . -что, совсем?? ? -нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат! !
не грустите, улыбнитесь - все будет хорошо!
- Алло, Даш? - Дам. А кто это? )
С днём рождения! Оригинально вас как одарили...
устроить Новый год!!!!