Прочие дела домашние
У ребенка затянулся кашель!
У ребенка кашель уже недели 3 точно. Чем только не лечили, сиропов только 3 баночки выпили(разных). 2 пачки мукалтина, а все утром кашляет. Еще на ночь доктор мом мажем! Теперь купили проспан сироп, вроде по легче, еще на ночь начала давать 2 капли спиртовой настойки прополиса, мешаю с молоком. Ночь спит хорошо, а утром опять начинается! Уже не знаем что делать, врач говорит, хрипов нет. Дала направление на прогревание. Не знаю, что получится, так хочется, чтоб он скорее прошел. А как вы лечите кашель, скажите пожалуйста!
зачем ты пичкаешь ребенка всякой дрянью??? тебе врач сказал русским языком-хрипов нет!!! у моего тоже после болезни кашель держится по утрам особенно, остатки выходят долго. Я лично месяца 3 после болезни по утрам кашлила. На фига ты забиваешь ему печень??? почки??? желудок и кровеносные сосуды??? делай элементарное прогревание, пусть дышит над паровой баней.
Купи черную редьку, серединку вирежи и меда туда или сахара. Через неделю пройдет.
купите КЛЕНБУТЕРОЛ. ВСЕГДА ДОМА ДЕРЖУ НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ СЛУЧАЙ. СТОИТ НЕ ДОРОГО РУБЛЕЙ 50 .ВКУС МАЛИНЫ. наберите в яндексе и посмотрите (мать троих детей)
Попробуйте Амбробене, моим детям за три дня кашель убирает. Только именно в сиропе нужно купить.
кашель всегда долго не проходит, а чего вы боитесь прогревание делать.. . а вот доктор мом моему только спрвоцировал приступ ложного крупа, я его на ночь намазала чтобы меньше кашлял а ночью еще хуже стало скорую вызывали, пробуйте народные средства, а не аптечную химию, там же синтетические препараты... вам вон сколько рецептов надавали
А попробуйте старые добрые горчичники, моему малышу всегда помогают, а еще можно сало нутренное или просто масло сливочное растопить и в молоко очень теплое добавить и немного сахара, чтобы не противно было, и давать пить перед сном, но после такого питья тепло одевать (носки на ноги и жилетку).
есть средство, берете 3 яйца из деревни, только что от курицы, моете, разбиваете в блюдце, отделяете белок зболтываете только вилкой и добавляете аптечный деготь3 капли, даете съесть.
Я же вам довал ссылки