Прочие дела домашние

Я решила изменить....

Кира Иванова
Можно аргументировать насекомыми, можно блестящей и неотразимой совершенной формой его черепа, которой тебе хочется любоваться, а не только руками ощущать..; -))
Майорова Евгения
Лучший ответ
Да просто скажи. . что голова потеть не будет под шапкой или что такая прическа очень идет его лицу)))
*""(Светлана )""*
Флаг Вам в руки, главное себе не изменяйте
Женечка Азеева
Решила и решила, зачем об этом на весь свет орать?
Айдана+ Аят
как раз хорошо к зиме, чтоб не жарко было!
Юлия Чумакова
Так ведь зима на носу.. . Холодно ведь лысым-то. Пожалей...
Кира Иванова ой, ну на голову шапку наденет....а грудь и ноги брить не заставляю....я ж гуманная женчина....))
добра, Вятич,добра....))))
Петька Котовскому "Вам уши отрезать, вы и вовсе на х будете похожи" (шутка)
Юлия Ряхимова
жизнь?))))
помолиться не забудьте перед постригом)))))
Кстати и даже без смеха смотрела тут на днях научную передачу, оказывается чем лысее мужчина, тем он сексуальней и темпераментней! А всё дело в химии!!!:))))))
Ольга Ерошенко
Хорошо подумала?
Подожди немного ...он можь без твоего участия ее изменит ...когда - нибудь)))) Тогда что делать будешь ...собирать и приклеивать обратно?))))
А если он захочет что б и вы полдовали за ним? Все таки нужно учитывать его вкусы, необижайте его, он же вас любит!
&&
"виктория "
хм .. =)
играете словами ))) браво.. .
скажите.. . ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ МНОГО.. .
чтоб потом внукам рассказывать что было ))))))))))
Olga Pak
ну так вперед!
Ольга Стреж
оформи его ЛУЧШЕ под ОДУВАНЧИКА
мужу носить пусть и решает
Ольга Левина
Скажи, что если не подстрижётся добровольно, то побреешь сама, за аодно и уши отрежешь! Тогда вообще на зал.. . похож будет!
Изменить что?
Полина Котова
Кому? за что? почему? Как? с кем?