Прочие дела домашние

как вы реагируете на "иеговых", которые пытаются вам БИБЛИЮ изложить?

а у меня выражение лица как у мона лизы, поэтому ко мне уже давно никто не пристает;)))
Анастасия Бочкарева
Лучший ответ
Полина Яхимович наверное своей считают! хооохооччуу!
Добровольно больные люди.
Я им говорю, что вчера мне такую точно дали... не могу обидеть, они такие вежливые)))
Полина Яхимович ...и наглые, гонят свою линию, а знаете, какие они бывают, если их перекрестить? попробуйте ради интереса и от вежливости и следа не останется
Махаббат И Мирас Утегеновы По мне - лучше отпечаток моей подошвы на их штанишках.
игнорирую
Они неоригинальны, всегда начинают разговор одинаково - А вы знаете почему в современном мире люди ненавидят друг друга? Или почему общество разделилось на бедных и богатых, что и породило ненависть одних к другим? и т. п.
Я всегда отвечаю - Да я знаю! Но мне это не интересно и с вами обсуждать это я не хочу! И закрываю дверь или разворачиваюсь и ухожу.
Несколько раз в глазок наблюдала, что они вычеркивают мою квартиру из списка, они отмечают только тех, кто их принял, к кому можно придти в следующий раз.
Полина Яхимович а ко мне приходят, значит не вычеркнули, в следующий раз намекну
Виктория Николаевна Ага, ту же самую картину наблюдала в глазок, только в дальнем зарубежье )))
Ой, у меня к ним свой особый антагонизм выработался, т. к. мать бывшего мужа меня этим доставала в своё время, много неприятных моментов, связанных с этим, вранье с её стороны для других членов семьи, чтобы выставить меня плохой в их глазах, когда я дала ей ясно уже понять, что у меня уже есть своя вера. Блииин, непонятные мне бойкоты с её стороны - детский сад - штаны на лямках, в общем из-за всего этого у меня к ним неприятие, потому как ходят все такие, как овечки невинные, а я то одну такую "овечку" изнутри успела узнать и прочувствовать, вот и неприятны они мне .
Я им говорю, что я православная. Все. Вопросы у них отпадают.
поставьте на библии автограф и верните ее со словами: "вот достали эти поклонники"....
Посылаю далеко и на долго всех этих миссионеров
да никак! что кому ближе тот в том направлении и идет.
каждый имеет право на существование и свой выбор
Если могу проигнорировать - игнорирую. Стараюсь не выгонять - они такую вонь разводят, если им нагрубишь...
Катюшка Жакун
вдвойне отрицательно, потому что у меня свекровь уже 14 лет вот такая "свидетельница",раньше когда жили в одном городе, могла без предупреждения приехать с какой нить сестрой-иеговисткой*,тупо дошло до того что ее моя сестра бесцеремонно выставила за дверь ...
Анна Каргова
сразу говорю нет и ухожу.
Это секта головорезов. А я жить хочу.
Вера Кутилова
я им в ответ коран цитирую помогает
Я же в декретном отпуске, дома постоянно, так они ко мне зачастили. Приходят конечно невовремя, я им об этом говорю, потом надоело, я попросила их ко мне не приходить, мол нам не о чем говорить... Бывает на улице пристают, я так и говорю, что не желаю разговаривать...
Юлия Осипенко
я вообще на таких не реагирую сами отстанут
А как ВЫ реагируете на православие, которое хочет убедить, что Иисуса в декабре крестили в воде?
Olga Triquet
Valentina Tsap А православие ходит по квартирам и втирает вам свою библию?
Марина Полякова Крещение господне 19 января, и там , где его крестили не те морозы, что в России )))
Мээрим Жумабекова Его ж не в России в крезенские морозы крестили, а в Иордане, там круглый год тепло!
Бабыёговых просто посылаю. Не уходят - волшебный пендель в реальном исполнении. Кстати, в нормальных странах эта секта запрещена законом!
Марина Полякова Не знаю, Япония нормальная страна или нет, но в ней не запрещены :(
плохо. я говорю что я провославная
Я просто дверь им не открываю. Надоели все лезут да лезут.
блин. . их так много стало в последнее время! ) отвечаю коротко и ясно: НЕТ!!!