Прочие дела домашние
А как Вы к гороховому супчику, на копчёной рульке, относитесь? Уважаете????))))
У меня сейчас на плите пыхтит)))))
Класс! А как ты относишься к плову и свежеиспеченному хлебу? К чаю--сырники. Кооперируемся?
Чолпон Асаналиева
Ну погоди!!!!Я тебе сейчас напишу что у меня ещё на столе))))) Пироги сладкие, с яблочным повидло, торт шоколадный (внук заказал), крылышки куриные в "аэрогриле" пожаренные в специях))))) А если серьёзно. как ты плов готовишь? Его все по разному делают....у меня он диетический, как правило, жира практически нет. А у тебя?
Чолпон Асаналиева
Ммммм)))) Да мы с тобой на равных))) Кроме пирогов конечно!!!!)))))))))))) Я примерно так же готовлю плов, только без барбариса. Мне младший зять привёз из Узбекистана какую-то смесь, специально для плова. Я даже не знаю что туда входит, но получается очень душисто!!!!
Чолпон Асаналиева
Всё равно я попробую!!! Спасибо !!!
Чолпон Асаналиева
Алён!!!!А ты рискнула бы на ночь гороховый супец испробовать,да??)))
Чолпон Асаналиева
Я этого побочного действия тоже на себе не ощущаю)))) Я просто после 6 не ем(((( А обед всегда готовлю заранее, на выходные!!! Обычно приезжают дети, и что бы побольше времени уделить им, а не плите, я всё вкусеНькое готовлю в пятницу)))
Чолпон Асаналиева
Значит ты меня понимаешь))))) Какого это всё готовить, и даже не пробовать((((( БоЖа!!!!За что вся эта мука))))) ( я знаю на самом деле за что, за хорошее самочувствие)!!!
Ты знаешь, не только на рульке, но и на обычной копчёной колбасе не отказался бы..; -))
Вкусно!! ! А запах.. . Мне сюда слышно!!!
Щас-щас.... Это Вы зря про кастрюльку на плите ))))Где моя большая ложка?!!!)))
и я сегодня делала. Вы картофель развариваете?
Чолпон Асаналиева
Ну, да!!! Я люблю что бы почти пюре было))))
очень-очень уважаю и положительно отношусь. и сейчас в гости напрошусь
нет, не уважаю. Обожаю! ))
Ой, люблю. У меня свекр его готовит-пальчики оближешь))
Ну ято уважаю. Глядя на вас сам кострулку поставил на плиту. А каково домато будет. Этож сплош газ атака .Уменя айшо портяночки вчерашние висят сохнут
Адрес давайте, стартую!
уважаю и обожаю.
извиняюсь не люблю пукать. . мне бы чихнуть лучше ))).. расслабляет )))
Чолпон Асаналиева
Какие проблемы, добавь перчику чЁрЕнького поболе))))) И там, и там шуму будет))))
Чолпон Асаналиева
А на лампочку посмотреть??? Не помогает???
да и без рульки тоже)))
Давненько не готовила, а вообще любим все. А на копченой рульке должен получиться вкуснющий супчик. Я горох варю отдельно и толку его. И побольше лаврушечки.
Еще бы!! ! А если еще и с сухариками....
лучше борщик с фасолькой, на курином бульончике.. и люблю из квашеной капустки...
О-о!!!! У меня слюнки побежали!! ! Только я варю на свиных копчёных рёбрышках, тоже неплохо. Всё,завтра иду в магазин за горохом и рёбрышками!
Адрес давайте срочно! Самой варить неохота!
мммм.... очень вкусно! Особенно если по-дольше поварить.. . Не могу печатать больше - слюна капает на кнопки :-)
Конеш....) ) Особенно ночь не забываема после его употребления.. . ))) Музыкальный суп какой....