Прочие дела домашние

Недавно откачали в реанимации после аварии. Через неделю уехала жена и увезла сына. Вопрос: А нафига тогда спасали?

А для того, что жизнь Ваша - бесценна!! ! А жена - ну так Бог с ней! Видимо лучше без такой жены, чем с ней! У Вас появилась возможность устроить свою личную жизнь заново! Начните все с чистого листа! Отцовских прав Вас никто не лишал, Вы можете оставаться хорошим отцом сыну и не быть мужем плохой жены! Удачи Вам! Все у Вас будет хорошо!!!!
Татьяна Мульер
Лучший ответ
Ясно, нафига: от жены и неудачной семьи. ищи по-новой, такую, чтоб от любви под колеса не тянуло...
что бы жил..
Что бы ты такую новость не пропустил.
Monika Absalyk
Люди, к сожалению, познаются в беде... даже близкие.. а у Вас есть время оценить жизнь и попробовать её наладить.. а людей много хороших, только надо уметь их разглядеть и оценить...
а аварию не она подстроила.. .
тоже вопрос...
Откачали не для нее, а для той, которая тебя будет любить и ценить. Не грусти, где нибудь ходит твоя девушка, для которой ты будешь самым желанным, самым любимым, вобщем солышком: -))) Надо очень захотеть и все будет так, как я тебе пишу!
Юлечка Зайкова
Врачи исполняли свои обязанности! Одно другого не касается!
Спасали по долгу службы, и правильно делали! Слава господу, что получилось!
А на счет жены не заморачивайся, время расставит всё по своим местам. Главное - надо жить! Раз судьба дала такой шанс выжить после аварии.
если уехала, значит не сможет жить на вашу инвалидскую пенсию, если уже обеспечивать не сможете, а у неё одна жизнь и она считает, что не обязана её приносить в жертву на алтарь. Вот вы мужчины не берёте ведь бедных безработных бесприданниц без жилья и денег и московской прописки? Всё богатую невесту ищите, с крутыми родителями, хорошей зарплатой. Вот и получайте теперь, что заслужили.
значит она не твоя судьба наверно на подходе другая
Держись, ты же мужик. Если эта дура в такой момент смогла оставить человека, то это не жена и не "боевая подруга". Насчет сына я так скажу - можно расстаться с его матерью, но Вы все равно останетесь его папой и этого у Вас НИКТО НЕ ОТНИМЕТ!!!
Sasha Dardary
Александр!
Она не прошла тест на любовь! Пошла- пусть пойдет!
Только вот сынишке какой урок она преподнесла: в тяжелую минуту бросить друга! Для него - это травма!
А Вас раз спасли, значит нужно жить дальше! Да еще при таких семейных обстоятельствах.. . Возможно кто-то свыше дает Вам шанс проанализировать как Вы жили и прожить оставшуюся жизнь по-другому!
Вы - сильный человек, Вы со всем справитесь! Я в Вас верю!
Всего самого наилучшего! Поправляйтесь!
рефлекс!
радуйся. с тонущего корабля крысы бегут. зачем тебе крыса.
а с сыном будешь видится. все будет хорошо. считай что за ново родился.
эх... тяжёлая судьба... ((
ну попробуй её вернуть! может ещё не всё потерянно!