Прочие дела домашние

А как вы ладите с соседями?

Natalia Alipova
конечно ладим! недавно я этому быдлу перерезал провода в щитке. чтобы не включали свой мерзкий шансон. это те, что этажом выше.
а тем что ниже, при случае двину в морду за то, что курят на балконе и дым их отвратных сигарет попадает ко мне в квартиру.
живу среди быдла. вот перееду в приличное место, и тогда буду с сосядями дружить.
Оля Алексеевна
Лучший ответ
Просто стараюсь молча проходить мимо: соседки по площадке - все старые бабки, леченные в психушке...
У меня замечательные соседи! В перспективе переезд на новую квартиру - с тоской думаю, что соседей придется менять.
у нас на лестничной площадке с нашей квартирой еще 3 квартиры находится;)) так что 3 квартиры соседей!;)) с одной квартирой вообще не общаемя, и даже не здороваемся, они самые последние переехали сюда и НИ С КЕМ не здороваются по нашей лестничной клетке, хотя в общем то молодая пара! ((...а с другими, двумя, квартирами соседей очень хорошие отношения, и здороваемя и иногда общаемся!;)... правда, из соседней квартиры (которая совсем рядом с нашей), сосед уже задолбал сверлить стену регулярно! ((..как выходной (и кстати, сегодня так же!!!.), он начинает очередной долбеж стены!!! (((..вечный этот его неприкращающийся ремонт в квартире!! ((...сначала к ним все соседи из-за этого бегали, ругались, что как выходной, из-за его этого сверленья не отдохнуть нормально, он вроде соглашается... а потом снова, в очередной выходной все начинается!;)).... а сейчас уже не жалуется даже на это никто!:)... теперь уже все привыкли!!;))))
Кэтти
редко их вижу....
Lilya Uzbekova
Пришла к выводу, что их лучше не знать, даже в лицо.
Стараюсь.
Я понятия не имею кто живет рядом, желания общаться нет
Прекрасно ладим и даже дружим.
дружить надо... мало ли что....
Зухра Халилова
Я с ними стараюсь общаться по крайней необходимости. Главное не топить никого и чтобы тебя не топили сверху.
послал на 3 букви
У нас с ними контакт формальный. Здороваемся при встрече и все))
здрасьте и все
Нормальные взаимоотношения. Они нам не мешают и мы им не мешаем, у них своя жизнь у нас своя, делить нам нечего. Живем тихо, мирно и спокойно.
В основном ладим.
Я с ними даже не знакома - это единственный способ не ссорится!
Ирина Крюкова
а фиг его знает, как то справляемся
Когда как!!!
Ирина П
Они по ночам подбрасывают мне тараканов, а я им их трупы =) (тараканов)
Стараемся соблюдать нейтралитет. Люди все разные по возрасту и характеру. Дружить со всеми не возможно, но и ругаться - тоже не выход. Ищем компромисс, договариваемся. А что, есть конкретная проблема?
я их воспитываю