Прочие дела домашние
Стоит ли разводиться через два-три месяца после свадьбы? Или лучше годик потерпеть?
А зачем было жениться?
Развестись всегда успеете, присмотритесь друг к другу-что-то же притянуло вас, только с детьми не торопитесь.
- вообще конечно стОит
А зачем терпеть, я тоже первый раз развелась через несколько месяцев. Не жалею.
Надо было сначала повзрослеть, а потом жениться.
Можно и потерпеть, если есть ради чего.
А чего ждать, когда ребенок появится и останется сиротой, если нет ничего общего надо просто валить.
Терпи казак, атаманом станешь. Только уверен ли ты что тарпелка выдержит?
а нахрена тогда женился?
смысл?
не стоит терпеть, если уж невмоготу. отпустите друг друга. быстрее переживете. зато есть опыт и можно на те же грабли постараться не встать в новых отношениях.
бывает, что и через неделю разводятся.
Надо разводится когда поняли что любви нет и вы уже не нужны друг другу. Стоит подумать..
Смотря какие аргументы для развода.. . Если это быт, то это просто притирка и, наверняка, он пройдет. Если что другое, то тут надо задуматься....
Любовь - ?на мой взгляд, это - "туфта". Женился без любви, но прожил с ней уже 27 лет и еще 100 согласен жить с ней.
Конечно, плохо что проглядел - например, супруг (а) может быть "вирусоноситель" какой нибудь страшной болезни или достаточно внушительными психическими отклонениями, отсутствует половой член. Тогда вопросов нет. А если чуть посорился и уже о разводе думать. На востоке само это слово "развод" - считается несущим опасные последствие. И перед тем как это слово произнести 10 раз подумают.
Тут выше был ответ насчет критериев о супруге - если 51 % этих критериев положительные разводится вообще не стоит.
наш век очень стремительный.... ни любовь, ни семья никакую ценность сейчас не представляют.... НЕУЖЕЛИ ВЫ ИМЕННО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК???
Судья всёравно пару месяцев оттянет на перемирее, так что подай заявление время покажет, мож передумаеш, типа стерпится слюбится, но это так раньше было, щас они тоже ушлыми стали!!!
зачем себя мучить целый год, если ты уже о разводе думаешь? Конечно сейчас
Лучше сразу.
Складывается впечатление, что женясь, уже изначально думали о разводе?
Смысл тогда вообще какой был? И зачем терпеть именно "годик"? Это что что-то даст?
для начала нужно решить для себя все окончательно, и если решение будет в пользу развода - разводиться, зачем терпеть и чего то ждать