Прочие дела домашние

Хорошо....ваше мнение!Занятие проституцией это позор для женщины?Ну если она не чувствует себя виноватой?

НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЕЁ СУДИТЬ!!!!
Сабина Юшко
Кем быть - это личное дело каждого.
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
А если она не чувствует себя виноватой при этом занятии, то значит ни совести, ни порядочности, да и ума скорей всего нет у гражданки.
Это конечно личное дело каждого, но мне кажется, что что-то глобальное и ужасное должно произойти в жизни женщины, чтобы она пошла на это.
Юлия Вахонина
..может и не её вина в том, а так сложилось (ну подумаешь, мышление как у куска мяса.. ценить себя не умеет, или повышает себе самооценку таким методом )), но это ничто иное как - ПОЗОР.
Так она вообще ничего не чувствует. Ее не судят, а посто не уважают если она не нашла другого способа заработать деньги, кроме как своим телом.
Елена Лехова
Стыд, позор - эмоциональная категория . Кому-то стыдно, что юбка немножко задралась, кому-то не стыдно в прямом эфире орально удовлетворять ...И все - правы .
•••arnita••• •
Почему не вправе? Порядочные женщины могут судить, ведь эти девки помимо болезней и разврата, а также наркомании и алкоголизма, ничего не представляют из себя. Тем более если она себя не чувствует себя виноватой, то вообще в такой не осталось ничего человеческого, а уж про интеллект вообще даже разговора нет
все вопросы на одну тему. ПРофессию выбираешь?))))
Пишете, что не вправе судить, а сами спрашиваете мнение. Уж определитесь. Мое мнение - ПОЗОР.
моё мнение-ПОЗОР еще какой!
я с такими даже не общаюсь. мужчины тоже в жены не часто берут. а если не чувствует виноватой, значит не брезгует, и не уважает себя.
и никто вас девушка не судит! просто не ищите тут утешения. если вы считаете что делаете правильно, зачем народ переубеждать в этом?
Сабина Юшко а я тут причём?мы разовариваем о моей знакомой у неё уже двое детей...и муж!
Да нет конечно - а если объективно, то они выполняют важную с точки зрения удовлетворения естественных потребностей человека функцию - ведь удовлетворить инвалида согласится не всякая женщина... или мужчина... давно пора уже сделать эту профессию легальной...
Диана Фатхутдинова и контролируемой
чтобы и специалисты в данной области были в безопасности - без всяких там сутенеров и холодных трасс
и клиенты тоже - чтобы все со справками были )))
Если не чувствует себя виноватой-это призвание)
Это не позор, это глупость и опасно. Нафиг ее судить, ее лечить потом надо будет. Как ребенок, право слово.
Виноватой она себя может и не считает, а униженной? Ведь есть клиенты с такими причудами, ведь избить могут до полусмерти мотивируя тем, что не получают полной оргазменной разрядки без этого или в бассейн с холодной водой загонят. Как она может сама себя уважать после этого?
Сабина Юшко ООО!!!Вот видите вы тоже этим занимались!Ну и откуда это?
Что позор разве?
Елена Сатварённая Кино смотри и книги читай,вместо того чтобы грязные члены облизывать.
В наше время уже ничего не понятно, что позор, а что нет. Все ценности перевернуты. А судьи кто?
совершенно верно----никто не вправе ее судить!!!! но все -те-аки это позор для женщин!!!! а все-таки мы все продаемся.... философия!!!!)))))))))))))))
Да никто собственно и не судит. Есть отдельные ханжи, орут, мол, плохо это и тд и тп. А под шумок сами пользуются. Хрен с ними. Каждый торгует чем может. Кто головой работает - мозгами торгует, че уж там. Так что не судите, не судимы буите...
Дина Аспаева
Каждый сам себе судья. Потом мы все перед богом отчитаемся за наши поступки, мысли....
кроме нее самой, по-моему, эта женщина уже сама себя судит, но делает вид, что защищается от других, а не от себя.
Gulsina Meiman
Просто люди, работающие в этом бизнесе, имеют низкие моральные ценности, которые ещё никто не отменял... Вот и всё...
Федорова Светлана вот именно! а там по моему о морали не может быть и речи
Я не Бог, что бы судить.. .
Но считаю ниже своего достоинства пользоваться их услугами.
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛЮБЯЩИЙ ВЗГЛЯД МОЕЙ ЖЕНЩИНЫ, а не общей.
Больше всего бесит отношение к ним самих пользователей их услуг!
Именно они стараются опустить проституток ниже земли, хотя сами
сами являются потребителями...
Dianna @
Может и не позор... но я к таким оч брезгливо отношусь...
Кс
Ксюшка
Зумуж потом тяжело будет выйти-для нее клеймо на всю жизнь, а вот для него позор еще тот!!! Если конечно кто-то рискнет с ней жизнь связать.
Assel S
ДА! Конечно.