Прочие дела домашние

сколько нужно друзей для счастья?

Я думаю счастье измеряется не в количестве друзей, а в (простите за такое сравнение) их КАЧЕСТВЕ!!!
Ирина Нестерук
Лучший ответ
Нас четверо подруг еще со школы. Мы очень близки уже лет 30. Считаю, что мне оочень повезло.
настоящий друг может быть только один. и если он есть - это счастье!
А какое счастье Вам нужно? Большое? Тогда и друзей побольше иметь необходимо. Чем больше друзей, тем больше счастья и оно долговечнее.
Друзей нужно не много и не мало, а настоящих...
как минимум один
Важно не СКОЛЬКО, а КАКИХ - настоящих. Но обычно больше 2-х друзей не бывает, остальные - приятели.
Одного, но верного.
Чем меньше - тем лучше Завидовать будут
В п.. зду друзей, в п.. зду подруг, я сам себе п.. здатый друг!
один лучший
ноль тогда будет счастья они не нужны надо расчитовать толкьо на себя!! ! Запомни.. ты руководящий а кругом прислуги! ! Надейся только на себя в жизни и верь толкьо себе
одиннадцать. а также 12 и 13
Максимум 999))
тЕбя я точно бы в подруги не выбрала. Вот в чем счастье, разбираться в людях, а задающий такой вопрос - изначально не ищет дружбы, а корысть!
Неважно сколько. Главное настоящих. А так лучше вообще не иметь друзей :)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей ( так кажется пелось в песне? )
Нисколько - они вообще ни к чему.
Лучше когда все считают тебя другом, а они для тебя им не являются.
Это самое выгодное положение.. .