Прочие дела домашние
сколько нужно друзей для счастья?
Я думаю счастье измеряется не в количестве друзей, а в (простите за такое сравнение) их КАЧЕСТВЕ!!!
Нас четверо подруг еще со школы. Мы очень близки уже лет 30. Считаю, что мне оочень повезло.
настоящий друг может быть только один. и если он есть - это счастье!
А какое счастье Вам нужно? Большое? Тогда и друзей побольше иметь необходимо. Чем больше друзей, тем больше счастья и оно долговечнее.
Друзей нужно не много и не мало, а настоящих...
как минимум один
Важно не СКОЛЬКО, а КАКИХ - настоящих. Но обычно больше 2-х друзей не бывает, остальные - приятели.
Одного, но верного.
Чем меньше - тем лучше Завидовать будут
В п.. зду друзей, в п.. зду подруг, я сам себе п.. здатый друг!
один лучший
ноль тогда будет счастья они не нужны надо расчитовать толкьо на себя!! ! Запомни.. ты руководящий а кругом прислуги! ! Надейся только на себя в жизни и верь толкьо себе
одиннадцать. а также 12 и 13
Максимум 999))
тЕбя я точно бы в подруги не выбрала. Вот в чем счастье, разбираться в людях, а задающий такой вопрос - изначально не ищет дружбы, а корысть!
Неважно сколько. Главное настоящих. А так лучше вообще не иметь друзей :)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей ( так кажется пелось в песне? )
Нисколько - они вообще ни к чему.
Лучше когда все считают тебя другом, а они для тебя им не являются.
Это самое выгодное положение.. .