Прочие дела домашние
Сперла у мужа заначку.
Как теперь убедительно клясться,что не брала?
муж расстроится
готовь задницу...
уууууууууууууууууууууууууууууууууууужасы какие
признайся лучше
Главное- покупочки подальше заныкать, чтобы не нашел! А то проколешься - и никакие клятвы не помогут!
А это же были деньги на подарок вам к празднику. Придется отдать ему то, на что потратили заначку, а он вам потом это и подарит. Сюрприза не будет, конечно, зато подарок вас обрадует своей нужностью. э вы ведь что-то необходимое купили?
я расскажу, положи на место, он на дело собирает
Будто он не догадается что это ты.. . каждый день хитро на него смотришь, постоянно следишь с понтом пыль вытираешь, яхидно улыбаешься. Попалит тебя...
Глазки пошире откройте)) ) "Я? Ты что, я не брала!!!! Как ты мог подумать такое? "))))))
Молодец! Я бы не решилась.
А зачем взяли его заначку? Должна быть своя ))))
срочно купи для него подарок (нижнее белье, халатик и т. д. ) одень на себя со словами дорогой всё для тебя и он тут же простит.
Да, нелегко будет отмазаться))))))))))))))))
будет прятать надёжнее)) в следующий раз
плохая девочка
Положите обратно, я наоборот туда добавляю! и без скандалов уже 30 лет живём!
Молодца!!!! Не сознавайтесь, я морально с Вами! Ишь ты, взяли моду ныкать деньги, так их паразитов!!!!
Лучше сразу сказать правду, себе дешевле выйдет.
А он сделал вид, что не заметил? Вобще наверное у супругов не должно быть друг от друга заначек, для чего. Все радости должны вместе переживать и если ему где-то могут понадобиться свои деньги, значит он ведет двойную жизнь и может ему не интересно с вами. Надо поговорить!
умничка... а вообще че за муж то что деньги от тебя прячет???
На что хоть потратила?
Веди себя так, буд то ничего и небыло, и сделай вид что о ней никогда и не догадывалась.