Прочие дела домашние

Измена...Что делать???

Что делать если изменила любимому человеку,а ему меня сдали с патрохами????При этом я ему говорила что не разу и ни когда ни изменю ему,,,
Ты попала: )
Флаг в руки тебе и боробан на шею.
Такто всё, что не делается всё к лутшему.
Попраси прощения - если непростит значит судьба вас развела.
Другой лутше небудет.
Галия Ахметова
Лучший ответ
Жизнь вас развела.
Bestie 60
Да ничего не делать- просто жить дальше!
Ninja Хd
Вам остаётся ждать, а решение за ним...
Ольга Зарубина
Убить тебя мало
ничего.. пусть он решает... дело то сделано))
Если стоит многого твой друг, стой на своем "ничего не было!!!! Оговорили" . Ну а если ты изменила из-за того, что не за что зацепиться за твоего друга, то пора его менять на лучший вариант. Не переживай, а подумай и прими правильное решение, и наплевать на окружающих. Желаю удачи !
Зделай ему Ахуительный минет. Может простит.
Если оба не договоритесь о совместных походах налево, ваши пути могут разойтись.
Юля Листарова
у меня такая же беда, живу дальше доказав что я лучше
Ничего не делай, живи дальше! А любимый пусть задумается!
Strange Di
какой же он любимый, если ты от него налево пошла? ?
Правда справдилась, кривда скривдилась. ПРосто живи дальше и всё.
Если, ты считаешь, что запросто ребенка можно оставить в роддоме. что для тебя измена? очередной порог, переступи и чеши дальше
жить и радоваться жизни, и больше не обещать никому того что не сможешь выполнить
Пусть задумается он.... что то не додал вероятнее, пусть ласковее и внимательнее будет в следующий раз. Ведь нам женщинам так мало надо, чувствовать, что ты у него единственная!!!
Идти в анальное отверстие. И вообще какой был смысл измены? Чо вы этим добились?

А человеку может нервы испортили.

Мой вам совет идите в проститутки, там за это ещё и деньги платят
любимым не изменяют!
Вика Балджи
типичная жизненная хрень
любит-простит
Найди другого и радуйся жизни, а может он тебе чаще изменял, да просто сдать его некому.... СУДЬБА
Забеё на того кто тебя здал!
Или подставь его!!!
Aidana Ergeshova
ТЫ "СТЕРВА" ПРЕДАЛА ЛЮБИМОГО!! ! ИДИ НА УЛИЦУ можеш ко мне