Прочие дела домашние

Интересно, хоть через что-нибудь можно найти путь к сердцу мужчины??

Галина Горяная
Сколько волка не корми,... Бесполезное и неблагодарное это занятие, которое потом только изжогу оставляет!!!!
Ирина Лобко
Лучший ответ
давно уже всем известно, что надо искать мужа который тебя любит, а не того кого любишь ты, тогда и пути искать не надо
Елена Малая
нааайдеш раскажеш) нады ж прикрывать секретные тропы)
Конечно. и не всегда этот путь через желудок кстати - у кого через футбол, рыбалку, пчеловодство и т. п.
Na
Naeko
можо, ищи
Говорят через желудок, но он говорит; полюбил за то что ты есть )))))))))
Nona Isagulova
Этот путь может быть долгим и если не боишься разочароваться в конце - все средства хороши!!!
Через желудок вряд ди. Этим способом пользовались наши бабушки и мамы. И что? Вот и будете голову ломать чем бы его таким эдаким накормить, чтобы удержать? Думаю, одним этим не обойтись. Надо мужчину удивлять, обольщать, очаровывать, покорять, опьянять и разнообразить серые будни! ! Станьте для него единственной, чтобы он хотел только к вам и только вас! ! А для этого вам надо быть лучшей для него во всем! ! =))
Дерзайте!!
Галина Горяная а вы дерзаете??
желудок - это естественно, в обход обычно не получается)) ) еще есть *обходные пути* - его интересы и прочее.. . еще иногда играет роль *тунельное зрение* - понравились допустим глаза.. . или юбка.. . если второе - дело фигня... вы же невсегда в этой юбке.. . поэтому путь к сердцу мужчины.. . искать - дело интересное очень.. .
могу только успехов пожелать и найти ближайший путь)))
через его маму
Как обычно говорят! ! Через желудок