Прочие дела домашние

если женщина не умеет или ненавидит готовить, то как ей прокладывать путь к сердцу мужчины?

Не женское енто дело- пути прокладывать)))) )
Да и вообще, ей же мужчина звезду обещает подарить... а с путеводной звездой можно наугад, по любому бездорожью )))
Привет) )
Ирина Шуракова
Лучший ответ
через Фуй!!!!
Алена Шостак
Точно не через токарный станок.

Придётся себя превозмогать.

Представь, что ты варишь зелье для своего мужчины, и только от тебя зависит: будет ли оно приворотным, или отворотным!!!
Проще - грудью.. )
Надежнее - верностью.
Лариса Фисенко
как, как? - через рестораны!!!!
наймите себе повара или повариху.
Бутылка водки на столе сгладит любые огрехи хозяйки.
Учиться готовить! Не поверишь, но это даже доставляет удовольствие!
Искать обходные пути!
Не умеет-научится. А вот ненавидит если, то проблем нет с поваром и олигархом. И тот и другой без готовки не пропадут и оценят другие приоритеты.
Zinat Abykalieva
Сначала я немного готовила, а потом когда он окончательно в меня влюбился, бросила это дело. Но на самом деле я не думаю, что это так уж важно в жизни кто будет готовить, муж или жена, главное любить и заботится друг о друге. Во всяком случае в нашей семье это так. Удачи тебе арбузик!
Знаю много семей, где готовят мужчины Хорошо живут
Елена Фоменко
я вообще люблю сам готовить..))) )
и профессия повар-мужского рода, а итальянцы к приготовлению многих блюд вообще женщин недопускают)))
Наталья Хегай
Хм.. . а сама то что ешь? arbuzik... Выход в общем то есть - прокладывай путь (чем нибудь другим есссно) к сердцу повара-профессионала, ну или директора ресторана ...С одним - у плиты все равно не поместитесь, а второго - на работе до отвала накормят :-)
Что-то ты опять про еду!
Прокладывайте путь к ресторану ))) А мужчину и другим можно привлечь.
известно как)
Лаской, хотя готовить проще научиться.
Через чувства, своей заботой и любовью к нему!
научись готовить я люблю поесть борща
Моя любимая тоже ненавидит готовить, но из любви ко мне она это делает. Я спросил, почему ты готовишь, если не любишь это занятие. Она ответила, что любит меня и для меня она хочет готовить.

И научись готовить сам. Уже во всем мире известно, что лучшие повара - мужчины. А она пусть моет посуду. Обязанности пополам.

P.S. Не посмотрел что ты девушка. :-) Тогда научи готовить мужчину, а сама предложи всегда мыть посуду. :-)
никак. одной постелью сыт не будешь
Veronica Stihari
Любовью.... Нежностью.... Лаской....