Если он тебя любит - научит -) Ибо 1 мужчина у плиты, лучше 10 поварих! Особенно, если речь идёт о мясных блюдах. Простите дамы, но вам от природы - это не дано -)
Потом, что за стереотипное мышление у вас? Если кто-то, когда-то нарвался на больного обжорством и озвучил на весь мир, как догму - это ещё не значит, что все мужики такие! Мужчины и женщины, каждый в отдельности - индивидуальность! Так что ...Терпение и труд - всё перетрут !
Прочие дела домашние
КАК проложит путь к сердцу мужчины, если я нифига готовит не умею?))))))))))))
Так учись - долго ли? Не хочешь, вот в чём дело.
все никак, туда путь тебе заказан....
..ножками..
купите кулинарные книги и хоть попытайтесь-он должен оценить...
хирургическим путём=))
Стирай.
люби его
Изучите своё тело и Вы найдёте другой путь к сердцу мужчины, даже два. Или три
я тоже готовить не умела. Он меня научил
Ты его корми редко. Голодному любая стряпня вкусной покажется)))
Ну тогда давай почаще, хотя бы этот голод собьёшь.
через любовь
Покажи ему как ты сильно его любишь, делай смелые непредсказуемые поступки
минетом раз уж готовить не умеешь
водите в ресторан или заказывайте еду из ресторана на дом!!!! Может тогда найдете свой путь к сердцу мужчины
Возьми хлороформ, усыпи Его, разрежь грудную клетку и.... Вот ОНО, родимое сердечко!!!
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
готовте вместе, если нет, то ща очень много рецептов где все подробно описано, так что дерзай! Раз не получется, второй, на третий обязательно да что нибудь вкусненькое сфарганишь!)))