да мы с тобой одной крови)))) ) сестраааа:)))))))))))) )
нет, не одной по мне ещё и еврей промчался (((((
Прочие дела домашние
Моя бабуля была русской,дед цыган,мать белоруска,отец сибиряк)))Кто я по национальности?
Аigul Chelabaeva
Я ж говорю кровосмешение...а что дальше будет...уже негры давно по белым ходят...скоро белолицых не будет))))))Ну через много много лет....)))
Сибиряк - не национальность :-)),так же, как, например, казак.
Русский вы, русский! Раз в России живете :-))
цыганистый русак.
...или сибе цырус!)))
а Ваша бабуля не факт, что русская была. в нас "русских" столько понамешано!! ! и татары, и шведы, и немцы!! ! так что Ваше генеалогическое древо усложняется!
национальность по месту постояного проживания
Аленка Шевлякова
Это как же так понимать, ну допустим, вся семья грузины и живут в Москве, так они ч то все по-вашему русские что-ли?
очень красивая, работящая, здоровая и хитрая - (ЖЕНЩИНА - ДЕВУШКА) !!!нужное выбирать самой :)))
Смотри по национальности мамы, уж тут точно не ошибешься! Кстати, сибиряк не национальность, а определение места жительства. ну как москвич, например. Сибиряком может быть и русский и цыган, если он живет в Сибири.
Электорат
метис полукровка
Татарка, после татар все татары
русская
ясен пень - еврей :-)
Кем себя считаешь, то ты и есть.... у всех у нас намешано... просто не все об этом знают, или скрывают...
Кто живет в России все себя называют русскими. Разве не заметили? Русские Китайцы и т. д. Вы однозначно, русская! Посмотрите какая у вас мочка уха.... если кругленькая, не слитная, то арийская раса. Если слитно, то азиатская нация. Так говорят.
Не русский ты, но россиянин! ! -Ты кем себя чувствуешь?!
а как вам такое у моей подруги бабушка осетинка дед казах, др. бабушка узбечка дед белорус....
Русцыбеси!