Прочие дела домашние
Переломала любовнице мужа ноги табуретом, а за ней ухаживать некому, что делать?
А с одного удара получилось ноги переломить или повозилась?
Лидия Довыденко
прицепила к батарее наручниками а дальше дело само пошло, когда очнулась уже было дело сделано, так что сразу или нет не разобрать
Прежде чем делать, надо было подумать о последствиях::))
Пробить ей и голову нафиг.
Если у тебя мебедь 18-го века -ладно, но ежли у тя сложение -коня на скаку останавливать- жаль мужа.
Ай, молодца! Пусть за ней медсестры или сиделки ухаживают в больнице! Боюсь даже представить, что ты с мужем сделала!!!
Молодечик !!!БРАВО !!!
Вот бы меня еще волновало, кто будет ухаживать за этой дрянью.
Найми ей сиделку, а у мужа трусы отбери.
C врагами дружить надо, вот и поухаживай. Поймешь почему он что то лучшее в ней нашел.
Вас это должно было беспокоить до инцидента! Вот видите чего добились теперь ваш муж будет за ней ухаживать, может не в явную а такойм точно из-за чувства виниы в основном мне думается.... Надобыло мужу этой табуреткой заехать))) Это бы вас сблизило недели на 2-3)
Простите за стёб но вопрос смешной на мой взгляд)
пусть он и ухаживает
тебе должно быть все равно
Зло всегда возвращается, помоги человеку
Она не виновата! Разговаривать с мужем надо, а не махать что под рукой!
Ему придется! а Вам фиг во всём!
Уважаемая Алла!
Как говорят мужчины "Жена - это хлеб, но иногда так хочется свежих булочек"! Я не знаю подробностей вашей жизни и семьи и трудно советовать кому-то советовать что нужно делать. Но сделайте так, чтобы ни вам ни вашему мужу (если хотите с ним жить) не было плохо. А любовница - это временная переменная. Если не она то другая, если не сегодня то завтра. А рано или поздно муж вернётся к вам, если посчитает нужным. Если у вас есть дети, подумайте о них - не раставайтесь с их отцом. Какой никакой всё равно он отец. Но опять таки последний выбор за вами! Главное - чтобы не жалеть о содеянном.
Лидия Довыденко
А зачем возвращаться то, знаете как здорово быть холостой, эх... любовников иметь можно по 7 штук сразу, на каждый день недели.
Надо было мужу кой чего переломать! :)
правильно сделала что шарахнула, да и вообще в таких ситуациях человек делает что то из ряда вон. поэтому говорить - "надо думать о последствиях" или "с мужем говорить" бред просто! Что бы сами на твоем месте сделали бы сами? Ну а насчет ухаживания - подсоби человеку. Действительно - сиделку найми, и дело с концом.)))
Умница! А теперь забудь о ней!