Прочие дела домашние
Принято ли дарить наручные часы?
Часы дарить вообще-то примета плохая, если дарите, то нужн брать за них плату символическую, напр. 5руб.
хороший подарок, если Вы знаете что именно человек любит
почему нет? я бы от роллан патик не отказалась!
Вообще если дарят часы это к расставанию, так что если хотите подарить любимому, то не сосветую.
Светлана Парфенова
суеверие
смотря для кого или кому, в принципе часы хороший подарок и как часы и как украшение. К примеру есть "пляжные" часы, представительского класса, спортивные. Вы же подбираете украшения для свадьбы одни, для корпоратива другие, для любовника третьи
Часы несомненно хороший подарок, что касается суеверий на этот счет, говорят когда эти часы остановятся, вы позабудите друг друга. Мало какие часы способны показывать время около 100 лет...
да хоть звезду с неба. Если хотите, то дарите на здоровье и с радостью
Суеверие мешает Вам жить? тогда не принято! Люди хватит уже суеверий !!!Всё в Руках Божьих и наша жизнь от перебегшей чёрной кошки не зависит !
вообще нет, но если дарят, то надо монетку отдать за них
Любовь Шаповал
Да и поплевать на запад через левое плечо ))), Люди хватит уже суеверий !!!Всё в Руках Божьих и наша жизнь от перебегшей чёрной кошки не зависит !
Лизаветка Малинина
а можно не одну монетку, а всю сумму за эти часы :-) Это ведь подарок, а за подарок ни чего не нужно давать в замен. Ну кроме улыбки и всего самое приятного
приятно получать
Не знаю, но мне кажется хорошие часы будут хорошим подарком!
Дело не в том, принято ли.. . Дело в том, есть ли альтернатива? Если больше нечего - нет возможности - нет желания - нет знания вкусов человека - нет знания, что у него уже есть.... то дарите часы. Главное - обосновать)
Одна моя знакомая считает, что дарить часы супруге (супругу) - к расставанию. А если друзьям, то можно:) )
Лизаветка Малинина
у меня много разных часов от мужа, и я ему дарила, живем и любим друг друга
конечно вот я например очень люблю получать часы ине только я